Fedor Bogdanov

Глава Крыма (ныне) - Сергей Аксенов. А у Василия Аксенова есть "Остров Крым". А кто читал? Задумывался?

Ответы
Александр Захаров

в мире много мест, фактов, другого много для причудливого переплетенья, но не связанного между собой родством, пересеченьем, встречей. Бывает так, что не судьба! (Помните у Никулина анекдот про два не столкнувшихся поезда?)

Александр Захаров

это между смешным и великим один шаг, а между глупостью и гениальностью - пропасть...

Fedor Bogdanov

А все зависит от "кочки зрения", однако... Я, со своим занудством, еще и за точностью определений слежу. Глупость и гениальное - как действие. Гениальность - свойство, качество. И гений может глупости творить. А глупец?

Александр Захаров

продолжайте "нудить", но без меня. Вам успехов на пути познания свойств своего "самого светлого из всего серого"...

Fedor Bogdanov

А жаль... "Я на тебя рассчитывал, Саид"...

Александр Захаров

будет надо, вернусь. Когда стрелять начнут.

Olga P

Я уже давно об этом думаю...

Fedor Bogdanov

И что? Какие мысли?

Olga P

Гении - они откуда-то все знают обо всем

Fedor Bogdanov

Не-е-ет. Здесь не знания. Глубина и мощь воображения. Чтоб ТАК нарисовать...!

Olga P

Я так не думаю

Fedor Bogdanov

А почему? Обосновать не хочешь?

Olga P

Такие вещи обосновать невозможно, однако известно, что гениям все откуда-то известно, из Космоса, видимо, нам, простым смертным этого не понять. А вообразить это наверняка невозможно при всей "глубине и мощи"...