Марина

У меня есть несколько фирм, где я консультирую. И вот в одной такой фирме подробно выспрашиваю чего я хочу! Какая страна, машина институт город... нравится и всё это делают себе. Это какой-то ритуал? Это уже очень смешно , кто знает может это ещё и опасно? 🖼

–2
Ответы
Море Океан

Если нравится, то не трудно понять, что ведомые всегда будут хотеть, то, что неведомо другим в силу их каких-то характеристик когда спрашивают - откуда? зачем? какой город? тут надо решить , а есть ли необходимость в таких характеристиках лично для вас и делать выводы уже исходя из предпочтений и окружение вполне адекватно воспримет перемену в поведении и прочем.

Романа

Не поняла вопрос. Вы выспрашиваете, чего Вы хотите? У кого? у тех, кого консультируете? Они должны угадать? А потом они "всё это делают себе": страну, машину, город... Как они это делают? реально? или они просто то же самое рассказывают о себе?

Марина

и не надо)

Сергей Пастухов

Мне кажется у Марины несколько мистический образ мышления. И она формулируя что-то не особо заботится чтоб её все поняли. К этому можно по разному относиться. но иногда разгадывание таких шарад имеет смысл.

Романа

Пыталась)) Не моё. Привыкла к чёткому изложению мыслей)

Александр

Так репликанты всегда могут лишь повторять за человеком, способности к самостоятельному целеполаганию у них нет, не предусмотрено программой. Опасности никакой, просто пусть за идеи отдают энергию.

Александр

Ещё чего, негоже оставлять и потакать, требуйте своё! А не отдадут, попадут под раздачу.

Марина

Такие случаи были да и они вкурсе.

Александр

Вот-вот. Нет Вашего согласия потерять - они виновны. И получат по жадной башке, как обычно.

Марина

Ладно. Спасибо!

Евгений Кошелев

Опасно вообще выпячивать ХОЧУ. Русское слово ПОБЕДИТЬ не существует в единственном числе, потому что у нас коллективное ХОЧУ, от этого и стоит мыслить.

Евгений Кошелев

Глубже...развивайте мысль на основе впечатления.

Марина

Там сплошное копирование. Совсем от них отказаться?

Евгений Кошелев

Люди, которые лгут в рабочем режиме и считают это нормой, уже - НЕ люди. Зачем вам с такими иметь контакты ? Пачкаться ? Вот вам и цвет ХОЧУ.

Марина

Ладно. Спасибо!

Павел

Почему смешно, если у руля фирмы человек слабокомпетентный, считающий своих работников идиотами, вот так и будет.

Марина

а зачем?

Павел

А мания недоверия или преследования, свои ещё то насоветуют, я лучше у чужих спрошу, те точно честнее окажутся

Ма
Магамед

Ничего не понял но было интересно

Aлексей Бизунов

Не ходите к этим изуверам.

Марина

Надо разгадать их .

Aлексей Бизунов

...И наказать примерно.

Роман

ничего не понял

Димулечка Ловенс

о, Малифисента

Николай Смирнов

Может.

Андрей Ходаков

???

Марина

Это что-то из физики высшей мерности, отъём денег.