Мария Тарасова

Купила мужу костюм-тройку трусы и два носка... Люблю его, балую)))

Ответы · страница 2
Дракон Иль

классический костюм тройка - носки, трусы, галстук! Это все знают! а вы купили двоечку...

Артур Власов

Лучше продолжи его род во множестве воплощений. В тебе природой заложено 300 000 душ...

Владимир Восточный

А носки то одинакового цвета ? А в об-ще то вы молодец на это денег жалеть не надо !

Андрей Рачков

думаю..тройка это брюки пиджак и презерватив?Для деловых встреч?Неплохой набор.

Светуля Кроликова

нет конечно)) своего мужчину надо любить и беречь)) он - один из прелестей жизни))

Валентин Соловьёв

конечно. носки лучше по одному покупать, второй после первой стирки теряется.

Анастасия Неважно

Пригласите его на романтический ужин-может он что-нибудь вкусное приготовит

Денис Лапшин

да уж,как всегда трусы да носки и ещё все в одну расцветку))))как специально)))

J/
Jarkyn.93 //

ой умнитса купи ещо карандаш и перчатки медетцыинские и маску чтоп не болел

Дарик Бадыров

...ждите теперь ответного подарка...боюсь даже предположить, что это будет!:))

Queen Of Damned

умничка))) у нас с тобой есть что-то общее-- с утра купила ему две пары носок))

ДА
Дамир Ахтареев

Как только не балуют жены своих мужей на зарплату,которую мужья приносят...

Бот@Нег V

Не забывайте себя баловать....))) И оставайтесь такой же красивой....Всегда !!!

Иванутая

спасибо)

Константин Башмаков

респект тебе!) Я как-то не встречал мужчин, которые себе покупали бы трусы)

Дмитрий Бутрим

А себе бедненькой только шубку и сапожки... ? - Тяжела ваша женская доля ))))

Александр

опять? что второй день подряд уже праздник для мужа..куда иму 4 носка то...

Glyuk

Да уж, вы слишком необдуманно поступаете, такие расходы на баловство ))))

Илья Косиненко

Молодец.Забыла к костюму "Галстук-ошейник с поводком" и Туфли "галоши "

Дарик Бадыров

Ждите ответного подарка!....я даже боюсь предположить, что это будет!:))

Светлана Рябова

О, какой он у Вас СЧАСТЛИВЧИК!!!! А рога оленьи подарить не пробовали???

Светлана Рябова

Я понимаю, это все шутки..Счастья Вам и всех благ земных!!!