Алексей Генералов

Минфин России согласился на появление частных судебных приставов. И чем же они будут отличатся от уже запрещенных коллекторов?

Ответы
Галина

РУКИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗВЯЗАТЬ . Коллекторы пришли посидели поговорили показала экономику свою и все тихо мирно уладили и выкрутились из положения ,а частник разговаривать не будет выложи деньги ,а где их было взять .

Иветта Макавяцкайте

Да в Литве они все частники. И пользуются незнананием законов рядовыми гражданами. Но над ними палата приставов. Туда можно жалобу накатать если что не нравиится. И в суд на них можно подать.

Майя Петрова

Ещё одна кормушка, то есть банки и прочие кредиторы будут их нанимать для выколачивания долгов. А вот кто будет следить за соблюдение ими законности при выколачивании - большой вопрос....

Ал
Алекс

А что , коллекторов запретили ? Что то не слышал . Это ещё раз подтверждает , что руководят страной банкиры-олигархи . И Путин тут ни при чём , он и сам об этом постоянно говорит .

Андрей

Это очередной шаг к частным тюрьмам, да узаконенной торговле холопами. Хочешь целиком продаёшь, а можно по частям, лишь бы выгоду учесть, да налоги с неё вовремя уплатить.)))

Чеширский Кот

Ребрейдинг колекторов ! А некто не догадался подать в суд против государства и потребовать ущерб за колекторов

Де
Дерсу

А какое отношение минфин имеет к правосудию? Эти крысы и на инквизицию согласятся, лишь бы денежки текли.

Фило Софочка

Сказали,что они будут долги только из юр. лиц выколачивать.Похоже, бизнесу совсем трындец приходит(((

Сергей Сергей Журавов

ну они будут вас подкарауливать в подъезде и ломать конечности.. в зависимости от просрочки..

Ол
Олька

Вот и я этого не поняла. Для чего они? Если не хватает государственных, наберите еще штат.

Алексей Генералов

Дело в том, что коллекторы работали как наемники, а нанимать их могли кто угодно, если у него было на руках решение суда. Судебные приставы же сейчас выступают от лица суда и по его решению. Частный пристав, хоть он и частный, но в таком случае он подчиняется только судебному органу, но если подчиняется, то его "частные" действия должны согласовываться с законом и отсебятина тут недопустима.

Мила Видная 🇷🇺

Пристав исполняет решение СУДА, а коллекторы "выбивали" интересы того , кто их нанял

Наталья Коробова

АЛЕКСЕЙ, ДОБРОЕ УТРО!!! НИЧЕМ. БУДЕТ ПОЛНАЯ ВАКХАНАЛИЯ. КУДА ИДЁМ????🎂☕

Антонина Вожова

Вседозволенностью,хотя у государственных приставов этого в избытке.

Волчица

Когда согласились? Я читала, только к рассмотрению предлагают.

Надежда Семёнова

ДА НЕ ЧЕМ ПРОСТО БАНДИТЫ БУДУТ ТЕПЕРЬ ИМЕТЬ КРУТУЮ КРЫШУ,,ХААА

World See

не ну бля интересно так,людям нихера не плотят а налоги давай!

Badim Pohb

Частные это не Государственные и пиздюлей им навалчть легко.

Ро
Розочка

им виднее..

Марина Баннова

Минфину нашему самому место в коллекторе за их работу 20 лет

Юрий Куракевич

Да их всех стрелять надо!!!Что коллекторов,что приставов!!!

Надежда Игуменщева

чем все частники отличаются за ваши деньги любой каприз