Демон Перекрестка

Читаю тут книгу и там две императрицы сорили из-за очень умного мага какой из них он достанется внезапно одна из них берет мага в объятья как сына и говорит- мой! А маг был из нашего мира и вспоминал что если на Земле девушка говорит мой - это как передернуть затвор - ЗАГС....... А у вас какие мысли возникают когда кто то говорит что вы его?

Ответы
Ма*Дамочка

у меня есть два дорогих человечка из уст которых слышать моя просто счастье )))

Ал
Александр

он что то мычит 😝

Ма*Дамочка

главное - не телится 😂

Ал
Александр

Часто девушки используют мгм ммм че то еще како йто бред.Честно не понятны эти стонанья.Может или лучше промолчать или сказать человеческим языком.Животный мир одним словом...))Извините накипело!

Ма*Дамочка

ну слова в горле застряли...отнесись с сочуйствием )))

Ал
Александр

таких много.Вот!Интересно,что они думают в тот момент))))

Асланбек Каримов

я не мычу а понятно деген соз го

Аурэлия

да никаких...слова пустое....делами надо подтверждать....