Эт
Этоя

Как быстро привести себя в форму,т.е. похудеть,экспресс-диеты,если можно?

Ответы · страница 2
Анатолий Чурин

Записывай. Пластырь на рот. Записал? И клизму в задницу до нужного веса! После клизмы бег!

Станислав Салтыков

Это сложный для меня вопрос. Мне наоборот необходимо набрать 10 кг. Я не знаю как.

Неизвестно Неизвестно

если совсем быстро... голодовка дней на 10, нормальный эффект 8-10 кг. как ни бывало.

Данияр Кузбаев

Как сказали вчера мне. Думай о холодильнике. И отожмись 15 раз. И так каждый раз

Светлана Лукашевич

Отказаться от алкоголя, пить много воды, когда хочется есть и не есть на ночь!

Сергей Степанов

говорят помогает зеленый чай) только тогда когда его собирать ходить в горы)

Эт
Этоя

На цейлон что ли съездить правда?

Валерий Тим

вшей молнию на рот и ключ выкини в мусоропровод, быстрей - только + ещё клизма

Татьяна Журавлёва

надо есть без соли и сахара ...только белок ...(творог 1%,мясо ,яйца )1400 калорий

Татьяна Журавлёва

😄 ☕только без сахара

Андрей Прокопенко

ЭнерджиДиет, не только фигуру исправит, но и здоровье улучшит, и вкусно!

Vladimir Zagainov

30 мин,утром паробежка, не есть мучного, ну и салатики! минус 26 за месяц!

Vladimir Zagainov

Без хлеба, без макарон, рис, фасоль, мясо...

Алексей Королев

Жри меньше жиров. Точней продукты с наименьшим соодержанием жиров.

Алексей Королев

Ты вполне ебaбельно выглядишь, не парь себе мозги на счёт веса.

Ал
Александр...

тогда вам не худеть надо а здаиватся

Сергей Аникин

1 - бери побольше - кидай подальше 2 - копать отсюда и до пятницы и тд

Владимир Асиновский

не желательно. Спорт, после 18 ничего. А самое лучшее это влюбиться

Константин Миряйкин

Влюбись без памяти и начнешь следить за собой как никогда!!!!!!!!!!!!!

Вера Терентьева

Не мучайте свой организм.Есть система -60.Почитайте.не пожалеете.

Юрий Лис

Раздельное питание -гарантирую и правильно пить воду.Серьёзно

Ирина Гончарж

Никаких диет. Все не жирное, и больше двигаться. Овощи, фрукты.

Влад Чепкасов

качалка (тренажерный зал то-есть). бег. и диет никаких не надо.

Михаил Acd

Ешь раз в день и двигайся больше Ну и по ходу мужика бодрого

Др
Дракон(Плюшевый)

жрать меньше, ср-ать больше! через неделю не узнаешь себя!!!