Алексей

У вас мешочек со смехом был?? Поддерживали его хохотом??)))))

Ответы
Елена

Ой, был. Папа как-то пришёл домой с полётов часа в два ночи, принёс этот самый мешочек и положил его в кухне на столе. Я в это время проснулась и пошла на кухню попить воды, взяла это мешочек, а он как захохочет. Я от испуга бросила его обратно на стол и давай по нему рукой лупить. Знаете, как кошка бьёт что-то ей непонятное. Потом,конечно,хохотали.

Ел
Елена

о да )) была история когда в плацкартном вагоне , кто то на него сел, нас много ехало родных )))) так пытаясь его заткнуть, ржали все , а он громче всех ))

Алексей

Значит ему было веселее)))

Ел
Елена

))) спасибо за прекрасное напоминание, поищу его на али экспресс ))

Алексей

Как то сомнительно что сейчас выпускают что то подобное))!

Алексей

Скорее в виде электронного гаджета)))

Ел
Елена

да нее, там много старых наших игрушек и заколок, недавно попалась ))

Алексей

Что то у меня клавиатура не работает)))

Ольга Романеннко

Парень ко мне приезжал в гости с мешочком. Мы потом в автобусе ехали и весь автобус смеялся. Ни кто не может удержаться.

Ирина Васильева

нам даже букеты цветов дарили...говоря нельзя смотреть..какие мы счастливые

Энн @@@@

очень хотела иметь, но так и не купила, спасибо, что напомнили..буду искать))

Дайлова Надежда Гомель

Вам бы всё смехуёчками заниматься!☝️ ☹️ А тут люди сурьёзные.

Улыбка)))

ХАХАХА ВДЫХАЕШЬ..А ТАМ-БЕЛЫЙ К0КАИНА К0КАИНА😆Н0С ВЕСЬ В П0Р0ШКЕ

Алексей

😂😂😂 Я уже и забыл про этот вопрос)))

Татьяна

у меня-нет. Но друзья в молодости показывали. Забавная штучка

Инга Найт

Ой, здорово!!!! Нет не было, сошью себе мешочек для смешинок

Наталья Ферулёва

😀Ага, он и есть .... постоянно это делаю

Наталья Ферулёва

Да,согласна!! 😀 ОЧЕНЬ!!!

Евгения

У подруги был. Хохотали вместе с ним))

На
Наталья

Ого! Какие люди? !))) здравы ли бояре?!

На
Наталья

Да даже не сумлевайтесь- тока нашими... 😂 😂 😂

На
Наталья

Всегда умилял это "смайлики" в мужском исполнении. 😂 😂 😂

Лора Исаева

... И СЕЙ ЧАС В КАРМАШКЕ ЛЕЖИТ .. )))

Александр ))

Ларочка, какой же у тебя кармашек емкий, мешки помещаются!!!

Лора Исаева

...ЭТО Ж МЕШОЧЕК МАИНЬКИЙ ... !!! )))

Александр ))

О душе широкой сказать хотел...

Лора Исаева

.. А ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ПЕСНЯ ... )))

Александр ))

Из той же оперы, кстати... Как думаешь, лексей имеет свой мешочек??? то молчаливый какой то...

Александр ))

Вот и мне как то непонятно...

Людмила Миронычева

Не сейчас...я уже скоро спать...

Алексей

🤣 🤣 🤣 🤣 Завтра??)))

Алексей

хорошо)) спокойной ночи)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Тссс!!! Он и сейчас есть.

Алексей

Но если до этого дошло, значит значит общение было приятным)) Огромный минус спрашки в том, что не предусмотрен поиск.... Попробовал отыскать но не получается...((

Алексей

Я бы никогда не предложил "погреть кровать", если не заинтересовался бы))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Нууу... Интерес дело такое. Сейчас есть, а потом затухает

Алексей

Ну не совсем все так... Ну вернее у меня не так...))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Учитывая данную ситуацию, вам не кажется это несколько преувеличенным ? 😉😋

Helena Veselova

Терпеть ненавижу. 😳

Helena Veselova

Не нравится такое развлечение. Неестественный смех раздражает.

Лариса Левкина

😊😊😊😊👍

Лариса Левкина

Да, да, да. До слёз хохотала

Алексей

😆 😆 😆

Ан
Анжелика

Да, старичок смеялся.

Ан
Анжелика

Да, такой дедушка с бородой.

Анна Матвеева

Был. Пугала прохожих.

Танѩ

Был)))забавный такой)

Танѩ

И тут её хватает)привет)

Танѩ

Ах...понятно)

Танѩ

Нет😂

Танѩ

Широки)

Танѩ

Здравствуй)))😁