Люся По

Если на всю библиотеку заорать «ааааааа!!! «, то все только с удивлением на вас уставятся. А если такое же Вы проделаете в самолете – то к вам присоединятся все пассажиры?

Ответы
Soap Mactavish

ну если еще при этом добавить фразу алах акбар то остальные поседеют))))) а так думаю лкружающие будут в шоке от недоумения "что произошло?")))))

Евгений К@литин

Есть такие девушки, которым хочется над кроватью написать 2 буквы: "А" и "О"! Ну, чтоб они свой текст не забывали!..

Галина Ко

в наше время народ настолько пофигистичен, что реакция публики самолета скорее всего совпадет с первой

Людмила Хижняк

В самолете,видимо,присоединятся,но и в библиотеке,скажу я Вам,тоже знают номер телефона Скорой.

Анатолий Цыганков

А если в сортире, в соседской квартире, в маршрутке, в поезде метро, в налоговой инспекции?

Сергей К.

...в самолете пожалуй тока секьюрити к вам присоединятся.. с электрошокерами...

Се
Серый

среди грамотных людей, стадное чувство распространяется не так быстро?

Анатолий Поплавский

Это называется провоциирование паники....за это растреливали когдато...

Сергей Крысин

Давненько я не был в библиотеке, а ты? Может и там присоединятся.

Ирина :)

Ахахахах)))) точно)))) но только не на рейсах в Хургаду!

Андрей Козлов

выпал в осадок )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нуркенов Ергазы

Раньше, пассажиры самолетов вели себя достойно...

Елена Склярова

:DЯ просто представила как все заорут... 👍))))

Radius Grey

100% проверял уже шутки ради пока не взлетели 😄

Ст

ахааааа! ещё крикнуть пилоты бухают-никакие)

Геннадий Ким

попробую.....о результатах чуть позже напишу

Антон Короткевич (Питер)

Попробуй прийти в филармонию в купальнике

Люся По

Думаю, что буду иметь успех, а не истерику!

Люся По

Ты на свою рожу посмотри, дебил!!! Ты даже у них успеха не поимеешь!!!

Владимир Тычков

Нет.Посмотрят и подумают.Что? Догадайтесь.

Андрей Харьков

Попробуй крикнуть в общественном туалете?

Сергей Фёдоров

и подумают что пора звонить известно куда