Марина

Похоже наша женственность ...ушла искать...вашу мужественность...!?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... эмансипация и геи.... перечёркивают все устои бытия.... от сюда - мужланки ... лесбиянки .... пидорасты... редкость - порядочные- женственные женщины.... и мужчины как глава... защитник ....

Марина

Вы просто подтвердили мой вопрос.

Борис Иванович Тимошенко

... раскрыл по своему...

Анатолий Ефремов

Марьюшка онлайн здравствуйте ! Что же это такое мужественность , что её надо искать ? Сейчас не война и этой мужественности как грязи , только свистни и в очередь встанут .

Марина

Это Ваше и наше , и чуток еще - поколения, которые знают о Мужественности.!! А сколько ноющих и ждущих силы и поддержки именно от женщин?... С загаром солярия и зализанных гелем , наманикюренных и блестящих от крема?!... Ой, да что там говорить...Не все конечно, это не справедливо!.... Но очень много, считающих это нормой!

Анатолий Ефремов

Да , я с вами согласен полностью . На следущей неделе будут показывать фильм , МАЛЬЧИШ КАБОЛЬЧИШ , так вот в его команде был мальчиш плохилш , который за банку варенья предал их . Этот фильм как раз про тех ноющих и ждущих силы и поддержки именно от женщин?... С загаром солярия и зализанных гелем , наманикюренных и блестящих от крема ..Это и есть пятая колонна , которая за банку варенья готовы предать свою родину .

Марина

Ну , я в политику не лезу. Не смешиваю мораль и патриотизм..., это ни к чему.

Туракул Хужамов

женственност рядом с мужчиной и мужественность рядом с женствености толко сушествует, остальное байка, рядом с бабой не будет мужчины или наоборот

Александр Шульга

Ничего подобного,просто немного приснули,а скоро начнем просыпаться,ведь НОЧЬ СВАРОГА(988-1996) закончилась.

Алексей Прибылов

как всё запущено......... женственность сама привлекает мужественность. нет смысла искать.

Ан
Анастэйша)

Женственной нужно быть прежде всего для себя,а не во имя поиска мужественного мужика)

Марина

Ну что тут скажешь?.. Я согласна с Вами.

Ан
Анастэйша)

Вот и весь вопрос)

Tiger

Согласен👋

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

смотря что в вашем понимании "женственность" и тем более "мужественность"...

Зайдулла Вайсупов

Ну не всё так плохо. Раз ищите значит она ещё есть, наша мужественность!

Марина

Надежда умирает последней!))

Асият Узденова

похоже и женственность и мужественность уходят искать что =то другое...

Alexsey

так это... вечером деньги - утром стулья, утром деньги - в обед стулья...;)

Николай Вик

Ну вот принес мужественность но ушла женственность видимо разошлись

Марина

Да?... Куда это ......принесли?

Николай Вик

Туда откуда пошла женственность на поиски

Улугбек

Разумная женщина может, как возвысить, так и погубить мужчину...

Марина

Буквально перед тем , как перелистнула вопрос, спорила с молодым человеком ..на эту тему! О ценах великих людей! С Вами на все сто...Согласна!))

Улугбек

🙏

Валерий Дягилев

Сегодня, я боюсь, что женщины мужают, а мужчины --бабеют. Кошмар.

Марина

Так женщинам деваться некуда! Тащут на себе всё! И это тоже наша вина... А мужчины, современные, ...Поняли, что жить можно и по другому!... Не напрягаясь. Фу!

Валерий Дягилев

Как говорил хохол--Микола. " А случись завтра война, а я уставший?"

Марина

Вы правы..... Одно успокаивает...- не все такие, хоть чуток на рассаду остались!😊

Валерий Дягилев

Да, дураков на свете мало, но они нас окружают.

Марина

Да и ерунда это!... Все ...Имеют право быть!)))

Владимир Казаков

Жто медицинский факт. Много раз это слышал от многих женщин

Валерий Чухряев

Сам в шоке , видать новый век перевернуся. Толи было раньше

Марина

Что делать то теперь?.....

Валерий Чухряев

Ждать , может не всё ещё потеряно

Марина

Мир просто болен.

Валерий Чухряев

Нас так мало осталось с таким мышлением , что надо кричать sos

Марина

Услышат ли люди?... Донести надо по другому! Но мне кажется ..., корень зла в деморализации общества! Тут один доктор!...- время!

Adil Namazov))) Jesus Christos

ВЫ ВСЕ КРАСИВЫЕ, НО Я ПОШЕЛ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

Валерий Иванчик

выйдите на улицу и посчитайте одетых в женскую одежду...

Марина

Вопрос именно этим и смотивирован! Но у нас нет таких! Город небольшой, шахтерский и здесь ценятся мужские суровые и профессии , и люди!

Валерий Иванчик

суровые жизненные обстоятельства наносят отпечаток... быт формирует сознание, женщин всё меньше - вокруг мужиковидные особы...

Марина

Я конечно к женщинам не присматривалась, но многие взвалив на себя и свои заботы и часть мужских проблем, сами выбрали себе такую стезю! А если женщина настоящая, то не вышибить из нее эту женственность...Ничем!😊

Сергей Грудцын

Никто никуда не ушел, бухгалтерам платить стали больше.

Ilimdar Aliyev

мужественность уничтожается при воспитании ребенка

Марина

Это как?... Почему?

Виталик Соколов

Нет они нашли друг друга и убежали от нас😄😄😄

Марина

Да?..... Мммммм, как печально!)))

Виталик Соколов

Да а теперь мы их сами ищем😄😄😄

Марина

Ещё печальней!

Виталик Соколов

Ну это жизнь не че не поделаешь все всегда что то теряют а потом всю жизнь ищим.