Вредина

Как вы считаете можно ли жить по такой схеме? 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Людмилы Петровны Сенчиной
Тавал
Людмила Сенчина – певица,
Покинула наш бренный мир…
Тоскливы стали наши лица,
Она любимица, кумир!

Всем нравился душевный голос…
Кто нам споёт так: «Дети спят»,
А «Золушка» - нам и не снилось
И «Как по камушкам»…хотят.

Покрыта славой и любовью
И память светлая о ней…
В последний путь с народной болью,
Проводим хлопая сильней.
26 января 2018 года
P.S. Советская и российская певица и актриса.
Народная артистка Российской Федерации.

Лейла Пушкина

Да, но для этого нужно потратить больше сил и пойти на большие жертвы. Это можно сравнить вот с чем. Человек, страдающий излишним весом желает похудеть. Он хочет результата сразу, а диета занудна и долго ждать надо. Человек делает липосакцию. Но! После операции у него начинает болеть кожа и скакать давление, несмотря на то, что человек стал худым... А если бы сидел на диете, наоборот бы, хоть и медленно, но плавно и без последствий похудел бы

Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Дуб Дубом

можно...........токо вот на первой же стенке можно: сломать все зубы, ногти....потерять все деньги....загубить перфоратор и много как еще испортить себе жизнь.....и получится. что легче (а часто и дешевле) было просто идти и искать выход в лабиринте

Вредина

100%👍

Дуб Дубом

а то

Владимир Голощапов

Диночка, жить можно по самым невероятным схемам, Мы иногда даже предположить не можем - как можно жить. Вы можете представить себя крепостной? Собственностью кровожадной бабки Салтычихи, например? А люди ведь жили.

Руслан

На самом деле вы даже не подозреваете, что это лишь часть другой моей схемы. Это моя обученная крыса, это она для меня старается, а я жду, когда она добудет, принесёт и отчитается о проделанной работе.

Вредина

Ничего себе! Вы как Шапокляк с Лариской))

Руслан

Нет, совсем не так, Шапокляк сама пакостила, а Лариска только бегала и в сумке пряталась, а в моём случае работа не пакостная, и серьёзная, но делается не моими руками, я лишь руковожу.

Вредина

Как всё сУрьёзно

Руслан

А то как же? Крысу к делу не пришьёшь.)))

Сергей Карастелин

Да все так живут ! Кто-то всю жизнь строит свой "муравейник",надрывается в мелочах ,а кто-то с помощью своих связей , знакомств получает всё и сразу совершенно не напрягаясь.Такова жизнь !......................

Вредина

Так и есть!

Сергей Карастелин

Cтанислав Курбатов

неоднозначный вопрос...значит пройти по головам? предательства? обман? манипуляции? что значит данная схема? если банальное преодоление препятствий без жертв-да.

Вредина

Все воспринимают по-разному! Это и интересно!

Cтанислав Курбатов

в чем интерес то? если вы и так знаете варианты ответов...что вам даст мой ответ в той или иной форме?

Alexander Antoshin

хорошая схема,прошёл пол жизни и тупик-пол жизни выходишь-если оптимист,а если умеешь считать то ставь сруб в тупичке и доживай,благо что ты там не единственный

Сергей Никифоров

так -можно. Этот лабиринт для мыши - мелкие трудности - их нужно преодолевать. что она и делает.. Вот если бы по пути оставались трупики др. мышей - так нельзя.

Владимир Ефимов

В жизненных лабиринтах Главная цель, как правило, маскируется многими ложными целями, поэтому не все до Главной добираются, наломав "дров".

Вредина

Истина!☝

Олег Таб

дурак так и сделает,дров наломает,прежде чем цели добъется,у умного хватит мозгов пройти по лабиринту быстрее ничего не разрушив.

Просто Пёс

попытаться можно вот только очень везучие люди в таком случае не натыкаются стенку которая их в итоге и приканчивает

Вредина

Это точно!

Просто Пёс

всего вам хорошего

Вредина

Спасибо! И вам!🍬

Просто Пёс

на здоровье. благодарю.

Александр Суворов

иди по жизни своей прямой дорогой, но не забывай что слева, впрочем, как и с права очень много интересного 😉 🌹

Вредина

Хорошее решение😁

Елена

можно, если оставить после себя "хоть потоп" ...ну как-то так звучит... Но очень верно .. Шпиц, кстати, очень милый))

Вредина

Спасибо))🌹

Танюшка Кривень

Даже нужно, напролом м только так, в нашей жизни чем больше петляешь в лабиринтах тем быстрее загибаешься.

Анатолий Клименко

оригинальный способ идти напролом... но если стены прочные,то будешь стоять на одном месте и долбить...

Dr. Шаспройдет

где-то на середине пути его должны были забрать в травматологическое отделение ближайшей больнички )

Ан
Ангел

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Вредина

Бот

Ан
Ангел

да бывает потею я же живой

Вредина

Бедняга

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"