Наталья Селезнёва

Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...?

Ответы
Гузель Зорина

нет людей хороших и плохих. обстоятельств добрых нет и злых.. все .что в мыслях темного у нас. мы притянем в тот же час........что же делать ?? равнодушным стать ??ни во что не верить не мечтать ?? я не знаю...только может быть. надо просто---без претензий жить...

Вадим Глухих

А людям вообще нужно делать что то хорошее? По новым представлениям люди должны только мучиться, а те, кто помогает им избежать мучений- негативный человек, так как мешает им совершенствоваться.

Наталья Селезнёва

а кто втюхивает то?

Вадим Глухих

Не знаю, есть сейчас куча сайтов в интернете, которые этим занимаются. Такое впечатление, что это большая программа, которая кем то инспирирована, возможно спецслужбами.

Наталья Селезнёва

как всегда запудривание мозгов?

Вадим Глухих

Ну да, только технологии психологического воздействия стали гораздо совершеннее, чем раньше!

Наталья Селезнёва

понятно

Олег Коваленко

Ну почему аборигены съели Кука. И вот не ясно молчит наука. Комуто под руку попался каменюка метнул гадюка и нету Кука!

Сергей Цедилов

Будьте проще! не уподобляйте себя Грете, которая не родив ребенка уже плачет по нему, что он может умереть)))

Наталья Хамитова (Малютина)

трудно понять людей если в индии корова священная животное ,почему бы не сделать индюков священными

Серик Боранбаев

Не знал. Лучше бы индейке памятник поставили и в гербе поместили бы, а они устроили праздник живота.

Владимир Зуев

ДЫК, ОНИ И СЕЙЧАС НЕФТЬ ИЩУТ ПО ВСЕМУ МИРУ... ВЛИВИИ, В ИРАКЕ, В... СПИСОК ПРОДОЛЖИТЕ САМИ...

Булат Жансагимов

когда-то гуси спасли Рим! но традиции их прилюдно казнить и съедать не закрепилось!

Ирина Зубкова

А вы хотите мораторий на них объявить) У нас разные менталитеты, этим и объясняется

Виктор Любченко

я бы сам прибил ту индейку, которая спасла американских колонистов

Аleksey كييف

Это точно !!!

Mr. Zenker

А что они должны были ей храм построить и молиться, как Христу?

Ga
Gagrada

если дикая (т.е местная) индианка то тоже к вам присоединяюсь

Юрий Монгирдас

индианки вроде к Америке не имеют никакого отношения...

Светлана

Мы и себе хорошего не делаем, а не то что американцам:)))

A)
Antonio )

классная индейка! водилось бы у нас во время кризиса!

Маргарита Мещерякова

они умрут..но от нас помощи не попросят...разорим

Аleksey كييف

:=)))))))))))))))))

R:
Ryu_Rya :)

нет, все выше написанное абсолютная неправда.

Владимир Мессерле

Захочишь, жить, еще не так ,будешь благодарин

Юрий Монгирдас

они каждый год умирают с голода? Вряд ли..

Татьяна Землянко-Князева

у каждого свои причуды....в день благодорения

Владимир Бобылев

Вполне согласен не всем надо хорошее делать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах нахи тоже много кого убивают а мы едим 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дача есть?=))

Аleksey كييف

Есть, но сейчас в лес, ближе к природе. Блин, до 12 числа ещё гулять... бедная печень (((

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно=)) некоторые еще в гараже или тупо во дворе или за домом жарят xDDDDDDDDDDD

Аleksey كييف

У нас так не бывает ))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мы только на даче да в гараже пару раз присутствовал=)) брат наверно частенько в гараже жарит xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD