Михаил Камхадзе

Говорят, что мужчина - это голова, а женщина - это шея! Ок! Кто в таком случае виноват, что мужчина начинает смотреть налево? 😄

Ответы · страница 11
Лариса Касаткина

Мужские бл-ие глаза.

Михаил Камхадзе

Согласен,но с женскими прелестями в тандеме.Эти бл-ие (как Вы их назвали) глаза,ведь не смотрят в пустоту?! 😄

Михаил Камхадзе

Я обожаю вас,дорогие женщины и готов,ради вас,на разные сумасшествия. 🌹

Лариса Касаткина

Не обобщайте и будет осторожнее с сумашествиями....

Анжела Кушнир

Оба , и голова и шея !

Анжела Кушнир

Ну и долга я буду ответ ждать ?

Михаил Камхадзе

Так вы же ответили уже,а моё молчание знак согласия.

Анжела Кушнир

И как извините я должна это понять. Может уже что то новое придумали. !

Гелла

Шея, которая слева)))

Михаил Камхадзе

Блин,Змей-Горыныч какой-то. 😄

Ирина Сахаровская

а мозг кому отдадим?

Birutė

Глаза виноваты!))) 🙂

Birutė

Во-во... 🙂

Наталья Берёзова

Шея расслабилась

Михаил Камхадзе

Точно.Или скалку потеряла,а голова нюх. 😄

Ан
Анна

Мужчина, конечно

Женя Яковлев

Не согласен, каждый мужик если он настоящий мужик. Прежде всего думает о своей семье и не слушает что ему говорит женщина,но на компромиссы идет.

Женя Яковлев

Виновата женщина. Обьясняю почему. Когда мужчина приходит с работы уставший жена должна его накормить а если этого не происходит начинается недовольство. Плюс еще нынешние женщины не все конечно но многие отмазываются разными отговорками от секса не убирают не стирают так зачем тогда вообще приходить домой если можно спокойно пойти в кафе покушать а потом к любовнице и получить то что хочется.

Михаил Камхадзе

В этом случае,надо расстаться...с миром,а не мучить друг-друга.

Ан
Анна

Боже!)) Это шуточный вопрос!)) Объясню свой ответ: муж-голова подает сигнал (импульс мозга) шее и она поворачивается)) Все!!!!)))

Женя Яковлев

Просто вопрос у тебя серьезный а не шуточный им ты мужчин цепляешь за живое

Ан
Анна

Это вообще не мой вопрос!!!

Татьяна

да глаза косые....

Михаил Камхадзе

Значит виноваты не голова с шеей,а кривые глаза.Идеально. 😄

<Русалка >

интересно....Кто?

<Русалка >

ответ не верный... Конечно женщина!... ТА на которую смотрит мужчина 😉

<Русалка >

это не возможно..Против природы не попрёшь 😉

Михаил Камхадзе

Против природы попрёшь,против Бога не надо. 🌹

Ludmila M

Какой хитрый!50/50

Михаил Камхадзе

Ну что Вы,дорогая Людмила-Людочка.Я сама невинность. 🙂

Ludmila M

В тихом омуте..черти веселее. 😄

Михаил Камхадзе

Есть такая тенденция у тихого омута. 😄

Евгений Дубина

нижний хвост)))

Михаил Камхадзе

Увы? 😄 😄 😄 Хвост,как Вы его назвали,даже не пошевелился бы,если рядом не оказалось красотки.Вы виноваты в наших бедах.Шучу.Куда мы без вас,дорогие женщины?! 😘

Алла Янкович

Пустая голова.

Михаил Камхадзе

Да нет,не оправдываюсь.Я честный супруг и (говорят) неплохой семьянин.Мне Господь дал одну супругу и мне её хватает.А этот так...,просто вопрос.

Ромашка

глаза то ваши)

Ромашка

не прячьтесь за женщин, раз родились мужчиной

Михаил Камхадзе

А за Вами многие "мужчины" прячутся?

Акольшина Наталья

виноваты оба

Михаил Камхадзе

Конечно оба,но я больше виню безумную бошку.

Акольшина Наталья

да, согласна, голова - это всё, такая уж природа у мужчин!!!

Eлена (К.)

конечно шея!

Михаил Камхадзе

И она конечно,но и голова дурная.

Eлена (К.)

нет, за дурной головой ногам беспокой...

Надежда

нервный тик

Надежда

:DНадо лечить

Тамара Борисова

Чаще всего - в хронической форме))))

Надежда

То есть бесполезно лечить?

Тамара Борисова

В большинстве случаев - ДА)

Надежда

Да, горбатого шея правильная все равно не исправит

Любовь Ладыгина

мы, конечно

Михаил Камхадзе

Не будьте,к себе,так жестоки. 😄

Надежда Кулагина

голова!!!!

Михаил Камхадзе

Вот свиньтить бы её вместе с шеей. 😄

Надежда Кулагина

ну куда же без нее, такой родненькой!

Михаил Камхадзе

Чета,понимаете ли.Тандем. 🌹

Марина

Голова!!!

Марина

Благодарю! 😉 🙂 👍так люблю цветы!)Благодарю,что удивляешь.......!!!!

Михаил Камхадзе

Я?Чем же я Вас так удивляю? 👍

Марина

👍 👍 ;)Спасибо За приятное Общение!!! 👍Дарите Женщинам цветы!Без дат,событий иль причины.....Пусть сбудутся их все мечты!Ведь повод рядом Вы, Мужчины!

Михаил Камхадзе

Женщина - небесное созданье.Воплощенье сказочной мечты.Облако несбыточных желаний.Ветер из добра и красоты.Сколько сил затратила природа,Создавая Женщину на свет!?Что вложила доброго и злогоВ этот многоликий силуэт?Безмятежность летнего рассвета,Чистоту холодного ручья,Теплоту из солнечного света,Свежее дыхание дождя.Странную загадочность тумана,Чувственность из утренней росы,Буйство разъярённого вулканаИ непредсказуемость грозы! 🌹

Марина

👍 👍 👍БЛАГОДАРЮ! Браво! ;)Тогда и вправду жизнь прекрасна и бесценна…Ведь лишь один закон работает....Любовь…послушайте ДЛЯ вас Сакис Рувас - Na magapas Желаю Вам Любви!

Лариса Биндасова

разумно

Михаил Камхадзе

Разумно что...?Смотреть налево или...? 😄

Лариса Биндасова

вы свободны смотрите куда хотите