Наталья

Когда тебе позвонили в домофон и задали вопрос...ты дома??? Что ответить?)))

Ответы · страница 7
Куат Нуриманов

Московское время 12 часов... 😄...Моя красавица! Разве ты этого не знала?

Куат Нуриманов

Как хочешь, может у тебя часы остановились..И потом, откуда ты знаешь, когда тебе позвонят?

Наталья

Вот уж чего не знаю так не знаю)))

Куат Нуриманов

Пусть не мучает тебя этот вопрос... Главное, чтобы позвонил тебе твой любимый, с которым ты счастлива...

Наталья

Зачем ему звонить... У него ключ есть)))

Куат Нуриманов

Тогда не отвечай никому, только ОН и ТЫ...

Наталья

Точно...век то интернета)))

Куат Нуриманов

И пусть вам будет вкусно!!!

Александр К.

Нет, я ушел.. Буду нескоро... ))) По крайней мере, я иногда так отвечаю))))

Наталья

А я бы так...я то дома,а вот ты где?)))

Александр К.

И длинную речь закатить по этому поводу... Где шляешься... Все глаза проглядел (а), Выплакал (а).. Гостю надоело слушать и он ушёл))))

Наталья

Это для нежелательного гостя))))

Александр К.

А желательный и так знает, дома я или нет)))))

Оливка

владельца этой квартиры забрали инопланетные существа,идем за вами

Вячеслав Киселев

Да, дома. Понятно, что вопрос и ответ риторические и в голову не беру.

Елена ...

Здравствуйте. Вы разговариваете с автоответчиком... ну и так далее))))

Дима Кохановский

скажи "нет, это автоответчик, оставьте своё сообщение после гудка.."

Сергей Горборуков

..из того же репертуара, как звонок среди ночи, с вопросом -ты спишь?

Сергей Горборуков

да нееет, мне интересно, я этим не зарабатываю на жизнь, но в повседневной жизни тоже наблюдаю

Наталья

Вам тяжелее, вот лично я не напрягаюсь , если мне хоть одно слово не понравилось я просто игнорируют и в остально наслаждаюсь общением

Сергей Горборуков

я тоже не особенно напрягаюсь, чаще ..), но иногда за интерес надо платить!

Наталья

Заинтриговали... Какой интерес в пример?)

Сергей Горборуков

В стандартном случае, в общении, мы видим то, что можем себе позволить исходя из собственного скудного опыта и анализа информации пожертвованной нам визави. Но учитывая наш аналитический , чувственный и энергетический потенциал, просто бездарно довольствоваться этим!

Грач Налбандян

Я обычно отвечаю, что пока, да. Ведь такой вопрос задают по мобилке.

Александра

я отключаю домофон, включаю, когда меня по сотовому предупреждают

Т. Сергей

нет... ))) то что я ел сегодня вечером гораздо круче - это улыбка была..

Наталья

Ой...поделитесь...может у меня будут)))

Т. Сергей

не буду - я не хочу дразнить и издеваться над женщиной..

Наталья

Надо мной можно издеваться в одном случае)))

Наталья

Если у вас на ужин были морепродукты))))

Екатерина Ошкордина

я дома, а ты где??мне на домашний звонят бывает спрашивают ты где....

Maks Dovgal'

абонент не может ответить на ваш звонок, оставьте свое сообщение!)

Anastasia Vergovskaya

Нет, это автоответчик, оставьте свое предложение после гудка , пии

Я Слева

Нету. А кто говорит? Говорит Москваа, московское время 13 час 15 мин.

Наталья

Как в том анекдоте...про закрытую вечеринку )))

Немо

Если да ,то соври, все равно не поверят ,сочтут за шутку и уйдут )))))

Серж Кузнецов

Ессно "нет". И, ведь, не пущу (пусть отучаются от дурацких вопросов)

Т. Сергей

с вами говорит автоответчик - в настоящее время все ушли на фронт

Наталья

А в ответ... С кем воюете?)

Вадим Чабанов

Пол часа ,как ушел на работу вызвали!(Если не хочешь встречаться!)

Дмитрий Шишкарёв

Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети

Наталья

Это применить к домофону?)

Инна Козлова

ну это не страшно!страшней.когда в домофон спрашивают:"ты где?")))

Michael Surdin

во первых кто?...че надо? иди на х* рен....мои и так зайдут если надо