Маша Солоненко

Не умею долго обижаться. Даже если сильно больно и обидно, все равно прощу, потому что человек мне дорог, а у меня большое сердце. Но в тайне все равно надеюсь, что небеса еще очень больно тонким прутиком настучат моему обидчику по попе...

Ответы
Настена Коробкова

нельзя желать подобное, если нашли силы простить обидчика, то простите и с чистым сердцем и чистым умом! Иначе это далеко не прощение! Запомните за все в этой жизни надо платить, даже за мысли!

Евгения Зимняя

Сердце у вас, мало того, что большое, так еще и казенное, кажется. Прощения на всех не напасешься, так прощенные еще и на шею сядут... Ту на нафиг такое счастье...

Andrey Novak

Обижаться не стоит, как и прощать )) Бог простит, а на обиженных воду возят )) А вот сердце открывать - надо с великой осторожностью ))

Олеся

Вы это сегодня написали? Меня лишили сегодня моей косы, вообще жутко обкорнали. Простила сразу. Про прутик не подумала!

Маша Солоненко

подумайте

Олеся

Парихмахер сказала мне: "Вы сами просили, получайте". Вообще, не ревела еще.

Маша Солоненко

кошмар

Nиколаy

...конечно же после того, как сломают толстое брёвнышко о его головушку. Я угадал ваши мысли, да?)

Маша Солоненко

не) тока прутик)

Nиколаy

А если, положим, этот человек вам совсем да и не дорог ниразу? А как бы даже наоборот... Вопрос риторический, можно не отвечать)

Маша Солоненко

все равно прутик)

Nиколаy

Дева Мария! Я повстречал практически святую... Нужно загадать желание)

Nиколаy

Дева Мария! Я повстречал практически святую... Нужно загадать желание)

Nиколаy

...конечно же после того, как сломают толстое брёвнышко о его головушку. Я угадал ваши мысли, да?)

Aleksey Alekseev

Аааа, чтоб его сразу молнеей не шарахнуть да так чтоб только подошвы от обуви остались)))))))))

А М

вы правы по поводу прощения, а что касается небес, то все в жизни возвращается бумерангом

Ира Григорьева

скорее всего не большое сердце а стальное может прутик заменить на розги

Александр Кузнецов

т.е. сами не готовы взять в руки плеть, но в принципе не против наказания?

Маша Солоненко

еще не скоро

Александр Кузнецов

все случится на много быстрее!

Маша Солоненко

будем надеяться

Александр Кузнецов

терпения вам! )))

Маша Солоненко

спасибо)

Сергей Люлько

значит обида где то глубоко окопалась и всё таки ещё дуется!!! 😎

Мутабор Искатель

обижаюсь очень долго.. и помню всю жизнь... убейте меня кто нибудь! )))

Маша Солоненко

по попе могу прутиком настучать))

Мутабор Искатель

))))))))) мою попу прутиком не возьмешь да и зачем вам еще один обиженный )) который этот прутик будет всю жизнь помнить ! )))

Маша Солоненко

не подумала))

Мутабор Искатель

главное прутик не доставайте))

Маша Солоненко

хорошо)

Татьяна Ф.

Если человек постоянно Вас обижает,- бегите от него, пока не поздно.

Дамир Каландаров

А я надеюсь что небеса расчленят моего обидчика, пока он ещё живой

si
slava ivanov

значит не простила..,и прутиком,скорее всего,тогда настучат тебе.

М☀
Мария ☀

невнятно простили...если хотите ..чтобы его всё равно наказали))...

Маша Солоненко

ну простила же))

/q
/q/1035573486

"Истинное прощение, это необвинение". Не помню автора(

М☀
Мария ☀

простила...когда даже не вспоминаешь...а вы про прутик))...

Маша Солоненко

с прутиком каюсь, переборщила))

Олег Васильевич

Все мы такие...главное чтобы не больно было,а доходчиво...за что!

Сергей Иванов

а нах...здесь либо принять, либо принять и дать больше, чем там...

Сестрица Аленушка

т.е. не прощу, а передам права на возмездие небесам (случаю)?

Петр Иванов

так и будет и вы правильно себя ведете несмотря на юность