Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Как вы относитесь к общению в инете ? Как вы относитесь к собеседникам ? это для вас мультгерои или такие же живые люди , как вы - с проблемами , радостями .. потребностями ?

Ответы
Алекс Венцель

В молодости я увлекался радиолюбительством и у меня даже был свой радиопередатчик с позывным. Так-же общался с далёкими корресплондентами. Сейчас всё это намного упростилось. Не надо пользоваться массой условностей и кодов...

Just Imagine That

Я не забываю, что они (большинство из них) люди, но общение по сети подобно балу-маскараду. Не всегда понятно, кто в маске, а кто нет, но почему бы не подыграть собеседнику?

Илья

НОрмально, Ну собеседника иногда нужно проверять вдруг фейк, это живые люди просто по ту сторону экрана(экранчика) последнее все точно, у каждого свои проблемы.

Иван Мишичев

Нормально отношусь. Собеседники в Интернете - такие же люди, со своими бедами и радостями. Я к ним уважительно отношусь.

Anton Sukhomlinov

хотелось бы верить что ты чем то хоть помог, своим мнением или же просто заставил человека улыбнуться за день

Олег Самохин...

Птица Любимая По Имени Счастья Доброй ночи.... Уж кто кто а Вы мне давно стали близки..не лукавлю..🌹 🌹 🌹

Be
Bell

все мы люди, за экраном монитора сидит такой же человек со своими радостями, горестями и проблемами

Be
Bell

😇

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

однако , судя по общению , не все это осознают ..

Be
Bell

и такое бывает, иногда мы переключаемся на одного человека и не замечаем больше никого вокруг, к сожалению

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы правы .. но в тот момент , наши радужные ожидания затмевают весь мир ..Слаб человек ..что тут ещё скажешь

Be
Bell

это точно)

Олег Тафинцев

по написанным строчкам сразу представляется человек в том обличии о котором он пишет.

Черкес

Хорошо отношусь. Уважительно даже если пишут что нибудь, что мне абсолютно не по нраву

Alexandr Ponomaruov

могу ли я относиться к собеседнику как к мультяшке если он просит серьезного совета?

Ир
Ирина

К общению отношусь ровно, собеседники - люди живые, встречаются прекрасные диалоги☺

Санбай Манибай

Такие же живые люди , как мы - с проблемами , радостями .. потребностями ?

Елена

я не знаю как общаться с мультгероями, нет опыта 🤣 🤣 🤣

Цельная Ягода 🍒

Ну как...так же как с поциентами😆

Елена

😂 в белом халате

Цельная Ягода 🍒

Ага и с градусником...

Елена

хихи

Николай Запевалов

Если честно, то отношусь не серьезно, верю только в реале!

Vi Za Vi

У меня один здесь собеседник . О других не задумывалась

Са
Санёчек

За любой движ кроме голодовки и голубиков фу блин . 🙂

Как Бы.... Ник

Те,что с проблемсами. И относюсь вполне... терпимо

Сталкер Меченный

Да какой герой блин.. ага герой комиксов не блин

Никифоров Валерий

ты как маленькая, в интернете нет места правде.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это ты . как шизопациент.. глаголешь .. бред

Никифоров Валерий

О, да! Среди смайликов я был бы двоеточием с большой буквой D.

конечно живые люди. какая разница как общаться