Михаил Л*

планировать пополнения первый раз после 40,ваше мнение.

Ответы
Андрей Комышев

уже не стоит !в организме к этому времени накапливается СТОЛЬКО !дерьма и это всё передаётся ребёнку.Очень пониженный иммунитет,а это 100% аллергия на что нибудь и куча всяких болезней+действие алкоголя из женского организма не выводится,тоже последствия.Сами замучаетесь потом. не советую.

Михаил Л*

мы без в/п

Андрей Комышев

Тогда полный в перёд !!!!!! Буду рад за вас.И по возможности !!!!поменьше УЗИ !!!!! Оно убивает клетки ДНК и в место них образуются фантомы .Это доказано и по телику не раз показывали.1 раз достаточно . Тоже будет ослабленный иммунитет.Где Вы видели цыган на УЗИ ? .А дети у них ни хрена не болеют. Я вам как Врач говорю.

Михаил Л*

спасибо. какие еще будут напутствия,у жены детей не было в первом браке,ей 40,врачи говорят,что все в порядке.

Андрей Комышев

Удачи вам ! Одно УЗИ на паталогию и ВСЁ !!!! больше не соглашайтесь! ЭТО ваше право делать или нет.

Руслана Пермякова

конечно поздновато чисто с физиологической стороны,но если уж так получилось,то это нормально.Дай Бог,что бы ребёг=ночек здоровый родился2

Зинаида Бровкина

пополнение-нормально, впервые-задумайтесь и хорошо подумайте

Михаил Л*

о чем именно подумать?

Я_
Я_Светлана

если первый раз, то надо торопиться, а не планировать

Ирина

А почему бы нет, получатся ответственные родители

Михаил Л*

и способные дети. правда здоровье будет слабовато

Ирина

Ответственность постёгивает к долгожитию

Михаил Л*

согласен

Валентин Птащенко

😄 :? мнения не имею своя голова у каждого 😄

Валерий Ен

я после 40 четвертого спланировал.

Михаил Л*

первый раз женщина в 41 хочет стать мамой.

Александра Епишина

Первый раз это вообще-то риск.

Panda Gero

просто заведите ребенка,всего то.

Вр
Временно

если первый раз то можно рискнуть

Светлана Борецкая

вы о детях или о мобильном счете?

Наталья Большакова

Я уже отвечала. Это нормально!!!!

Денис

Тока жене чур 35

Михаил Л*

ок

Наталья Большакова

Да и жене может быть за 40. Если под наблюдением врача - будет все окей!!!

Марина Ковинская

Ну если хочется, то нет проблем.

Лариса Строевская

попробуйте,но это очень тяжело

Михаил Л*

Знаем,нас не пугают трудности.

Лариса Строевская

дело не в этом. женщине в таком возрасте рожать будет трудно

Михаил Л*

значит будет рожать любовница,а жена будет помогать воспитывать,если любит

Лариса Строевская

в основном,в таком возрасте обычно кесарят,так что всё может и быть нормально.главное.выносить ребёнка.

Оле Луковое

пополнения чего? счёта в банке?

Михаил Л*

естественно!

Оле Луковое

моё мнение -пополнять,и никаких гвоздей!

Михаил Л*

а я бы в бизнес лучше вложился!

Оле Луковое

любим мы воображаемыми деньжищами ворочать)

ОК
Оксаночка Кузнецова

ну если так случилось

Михаил Л*

а если не случилось,но очень хочется?

Света Павлова

никогда не поздно

Михаил Л*

у кого бывает,если не известны вам такие случаи? Сболтнули,стало быть!?

Света Павлова

нет, это просто моё мнение

Михаил Л*

основанное на чем?

Света Павлова

да ни на чем, я бы родила

Света Павлова

да ни на чем, я бы родила

Жека Маркин

а сам как думаешь

Жека Маркин

не небудет по миру кризис досих пор катается не начто ваевать

Михаил Л*

войны-лекарство против кризиса. В войнах доллар крепнет. Пока доллар дутый-войны будут всегда.

Жека Маркин

че все так плохо что-ли

Михаил Л*

хорошего ав этом мало

Жека Маркин

ктож спорит всегда найдется кому хуже всех

Сергей Нестеров

даже нужно 🙂

Михаил Л*

ок