Людмила Вдова

Ну все! Щуки накинулись на Витаса.

Ответы
Шурик

так ему и надо,очень жаль,что не посадили!

Шурик

закон должен быть для всех одинаков!

Людмила Вдова

не спорю.Но не так афишировпать негативно.Тем более что вообще то он порядочный человек.

Анатолий Филатов

Привет!. Всё, уже отстали.

Анатолий Филатов

Сегодня. 100 тыр штрафу дали.

Людмила Вдова

Так ведь на всю страну.Да со смаком, настоящих бандюга так не афиширууют.

Николай Новиков

А кому он нужен? ))))

Людмила Вдова

прессе, прессовать, сплетничать

Николай Новиков

Извини за куртуазность.А кому он на хер сдался?Я знаю как он под фанеру на концертах поет.Это не уважение прежде к самому себе

Людмила Вдова

Под фанеру все поют.А знаешь почему?

Евгений Гром

мне не жалко хамов

Людмила Вдова

Честно, хамства не заметила.Не говорю о девочке, в другом...