Морошка

Всего одни день мировых катаклизмов. Нужны ли нам еще и войны?

Ответы
Сергей Л-Ов!

Я тоже против войны, но сначала нам всем нужна Победа над сволочью!

Костя Кузнецов

Нам нет, амерерикосам нужны

Вера Гудкова

Это не останавливает!!!

Морошка

🤷‍♀️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ,не нужны

Морошка

в прошлом году бегонии чахлые были, в этом вымахали. Соседи на балкон заглядывают:)))) Ты тоже выращиваешь?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мать выращивает ,я в лесу фоткаю

Морошка

собралась в лес, да дождь хлынул.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Меня два раза дождь обманул .В понедельник либо как из ведра ,и я собственно проснулся от силного ветра и хлопанья дверей оконных.Потом надев ветровку или тонкую куртку (хз как это назвать )пошел по делам и кончился дождь ,стало жарко ,солнце ,и все в лёгком .Вчера с утра лил дождь как из ведра ,сильно ,собрался ,надел ветровку ,и пошел к остановке чтоб уехать на автовокзал .Блин уже на автовокзале жарко стало а в автобусе до Ижевска тошно от духоты ,благо с собой рюкзак был и всю одежду туда затолкал ,измяв немного документы .Сейчас в парке сижу ,погода ясная ,но фонари уже горят и люди уходят ,мало кого

Морошка

такое лето:)))) Зонты в багажнике::)))