Валера Жуков

Ежели бы Ваш взрослый ребенок захотел жениться(замуж) на явный мезальянс, то вы бы отговаривали или будь что будет?

Ответы
Любовь Горюнова

Попыталась бы сказать,что мезальянс это потеря свободы в прямом смысле слова (более могущий сказал и...всё.), зависимость (придется пресмыкаться, чтоб получить то, ради чего на это пошел человек.), давление(более могущий будет не только говорить, но и требовать беспрекословного подчинения.) И более слабому через пару, тройку месяцев жизнь покажется адом. Единственный выход из всего этого - любить свою половинку!

Анна Осокина

Скорее всего спокойно объясню мою точку зрения, расскажу про все возможные подводные камни данной ситуации. А дальше - пусть решает сам. Это его жизнь. Каждый имеет право на собственные грабли.

Надежда Гончарова

Я бы не отговаривала,чтобы потом не быть виноватой,у меня у самой сын женился в 20 лет на женщине с ребёнком и что-живут уже 10 лет,родили общего и у меня теперь два внука

Лидия Аникина

Здравствуйте. Знаете, ребёнок должен сам решение принимать, что бы потом не обвинять родителей! Поженится, поживут... разберутся))

Валера Жуков

Доброе утро, может, если Он жениться собрался, так уже и не ребенок

Лидия Аникина

В Вашем вопросе- взрослый ребёнок) вот я так и написала+ не удобно писать девушка/ парень))

Татьяна Зотеева

Сами пишите что ребёнок взрослый !!!.Сам пусть принимает решения и сам отвечает за свои решения .!!!

Вера Федчишина

Да подумать ему самому и посмотрет какие последсвия его ждут.человек сам выбирает свою жизнь.

Ольга Колесникова

К сожалению....взрослые дети не слушают родителей!!!Мы в свое время тоже не слушали...

Рая Люба

поговорила бы, но сильно давить не стану. пусть сам решает. не маленький

Светлана Тихомирова

Его выбор, пусть ошибется, это его право, это лучше, чем ломать ситуацию.

Лина

я бы объяснила свой взгляд не более...ребёнкина жизнь, пусть рулит))

Кsюnя (Оксана)

Мезальянс в каком плане? Возраст, достаток, социальное положение?

Маргарита Злющая (77Мск)

Дети которые женятся, должны принимать самостоятельные решения!

Людмила Лабиринтова

Поговорила бы точно, а потом пусть решает сам и сам расхлёбывает.

Юлия Александровна

будь что будет ною что не надо .. так капаю не слышит он меня

Ирина Лавелина

Мой сын в таком вопросе слушать меня не станет.Сам решает.

Светлана Костина

Высказала бы свое мнение.Но приняла бы его решение

Не
Нейтири

Ну поговорила бы в спокойном режиме, без нажима!!!

Ирина Выдрина

НЕТ НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЛАСЬ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ

Alina Nn

да лишь бы с квартирой этот мезальянс был😁

Это его выбор. Но поговорить попыталась бы.