Александр Чернов

Ладная жена - это жена которая на твои просьбы или распоряжения так и говорит...да ладно тебе!?

Ответы · страница 2
Elvira Pesotska

ПРАВИЛЬНО ЛАДНАЯ ЖЕНА ЭТО ЖЕНА КОТОРАЯ НА ВСЕВАШИ ПРОСЬБЫ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ВСЕ ТАК ПО СВОЕМУ И СДЕЛАЕТ....

Александр Чернов

как бы моя такую подсказку не прочитала!

Лариса Бачевская

Ещё из этой серии. Загадочная женщина загадит жизнь любому, а не успеет, придёт догадливая, и догадит.

Варвара Урусова

Смешно. 2015 год - год Литературы Пишите в копилку Шедевров. Мой вклад - БОГ НЕ ВЫДАСТ - СВИНЬЯ НЕ СЪЕСТ!

Александр Чернов

а как довесок можно Ваш НИК приобщить?...он тоже не по зубам!

Варвара Урусова

мНЕ ЭТУ КАРТИНКУ КТО-ТО ПРИВЕСИЛ -Я НЕ ПРОСИЛА И ДАЖЕ НЕ СРАЗУ ЕЁ ЗАМЕТИЛА. вСЁ БОЛЬШЕ буквы читаю и пишу...многа букафф

Александр Чернов

как тут бывает однако..я около года как залетел сюда с именем и фамилией..так и числюсь...

Варвара Урусова

Простите великодушно! 22-го февр.- Прощёное воскресенье!

Александр Чернов

и меня простите..пожалуйста....

Варвара Урусова

Бог Простит и я прощаю. Мало молимся, друг о друге мало заботимся, "эгоизьма" процветает (="А оно мне надо?!") - вот вина каждого из нас друг перед другом, это не моя мысль, запомнилась как здравая.

Александр Чернов

действительно мало молимся...поздно созреваем в Вере...

Елена Панина

ладно у плотника в день получки, все становится голубым и зеленым и все люди добрые даже родные... 🙂

Лидия Колумбина

Это мудрая жена. А ладная, если без юмора, во всех отношениях, начиная с внешних данных и фигуры!

Александр Чернов

замечательно сказано..а вообще-то с юмором спросил..у меня она замечательная.

Лидия Колумбина

Значит повезло. надо ценить и беречь, что имеешь....

Наталия Марутова

Раньше говорили : " Какая ладненька женщина ,чисто физиологически.а сейчас подходит это нам...

Александр Чернов

и так тоже....мой вопрос основан на реальных событиях семейной хроники...но задан с любовью!

Галина Бодарацкая

мне кажется, что это жена, с которой муж живет в согласии, а также и то, что она нравится мужу.

Алла Цилина

Я далеко не ладная жена,но при этом прекрасно знаю, что нужно мужу, а он знает, что надо мне...

Александр Чернов

какое совпадение...у нас так же!

Григорий Бару

По аналогии, покладистая - это та, которая все просьбы и распоряжения кладет "в долгий ящик".

Светлана Третиных

Да, ладно тебе, она ведь не твоя подчиненная сотрудница на работе, выполнять распоряжения!

Александр Чернов

это был вопрос с юмором...он бы не появился будь жена не ладна!

Александр Чернов

вот так клин клином вышибли..я не сразу и распознал....

Светлана Третиных

А на будущее - с просьбой обратиться к жене- всегда пожалуйста, а вот с распоряжениями, я лично не согласна. Можно убедить, попросить, но не приказать.

Александр Чернов

а как же в Писании- да убоится жена мужа своего....

Светлана Третиных

Не хочу бояться, лучше любить и уважать...

Тамара Иванова

Ну это по всякому бывает - одна просто отвечает,другая делает,чтоб сохранить лад в семье...

Александр Чернов

да конечно..вопрос оставляет выбор самых разных ответов!

Тамара Иванова

Когда ты с работы вернешься домой,тебе улыбнусь и скажу тихо-тихо - Я счастлива очень,что рядом со мной находится лучший на свете мужчина. И радость в твоих засияет глазах.И ты меня нежно обнимешь за плечи.И скажешь - Я счастлив,что дома меня ждет самая лучшая в мире из женщин! Вот это и есть настоящий лад и настоящая ладная жена.

Александр Чернов

замечательное высказывание...от случая к случаю у нас именно так...

Тамара Иванова

Дай Бог,чтобы так было всегда!

Oльгa )

- Ты ж опытный, ты ж опытный,
Ты ж опытный мужчина!
-Я ж опытный, я ж опытный
И опыт ВАШ велик!

Неизвестно Неизвестно

ладная жена-это машина лада на ходу и в обратную не ответит. На горючее не большие траты....

Галина Семенова

А вы еще и распоряжаетесь как директор и женой да пошли вы на работу там и распоряжайтесь

Александр Чернов

у меня труд надомный и жена в подчинении....мы еженедельно меняемся должностями правда...

Галина Семенова

Ну тогда вам обоим и флаг в руки молодцы

Нина Владимировна

Ладная жена, это та , что на твои вопросы и просьбы отвечает "Будет сделано, мой господин"

Александр Чернов

вот как хорошо ответили...вот это "тебе" слишком подозрительно...

Нина Владимировна

Я стараюсь даже не ждать просьб и вопросов, а сама спрашиваю:" Что приготовить? Что сделать? А если муж что-то и просит, то спрашиваю:Когда сделать?

Александр Чернов

Ура!!! Моя жена на твердом втором месте..на первом - Вы!

Нина Школдина

Ладная жена, если покритикует мужа, то ему же и поможет и будет считать мужа самым умным.

Александр Чернов

вот как можно дать правильный расширенный ответ!

Светлана Лана

А та жена которая старается предугадать желания мужа,и всегда с ним согласна,она какая?)

Александр Чернов

примерно такая же....я не успею что-то попросить её а она уже успевает сказать - не морочь голову...причем даже в тех случаях когда не болит голова!

Элеонора Зейналова

Отнюдь - она всегда соглашается в вами, а вот что она делает потом - это ее личное дело

Александр Чернов

Вы прям как женинструктор!

Элеонора Зейналова

Какой инструктор! Я просто женщина

Лидия Ч

Умная жена никогда не повысит голос на мужа,приказы отдаются спокойно,чётко и ясно!)

Александр Чернов

вот сейчас Вашу фразу - в рамочку и на стенку! на самом деле - она у меня замечательная и очень редкие такие ответы ей очень к лицу..в основном она спокойно и деловито делает все по дому без моего "руководства"

Татьяна Рогачёва

Если ты неправ и молчишь - ты мудр, если ты прав и молчишь - ты женат.( Просто шутка!) 🙂