Алексей Горталов

Директива по Пентагону от 1980 года запрещала принимать к рассмотрению проекты вечного двигателя, невидимого танка и ,,,,?

Ответы
Максим Валиков

Проекты лунной базы появлялись не только в
нашей стране. Занимались этим и в США. Слава богу, американский конгресс
не выделил денег своим "ястребам" для строительства на обратной стороне
Луны военной базы с ядерными ракетами, нацеленными на СССР. В противном
случае явью стали бы лунные фронтальные бои, описанные в фантастическом
романе Станислава ЛЕМА "Мир на Земле"... Справедливости ради, надо заме-
тить, что с тех пор планы строительства лунной базы лишились какого бы
то ни было внимания со стороны военных.

Эдуард Осипов

вся эта лабуда еще Теслой была изобретена,а у наших предков космические карабли на вечных двигателях работали,посмотри,любой коловорот если перевести в трехмерку то получишь вечный двигатель,от того дерьмократы и пытаются свастику запретить

Алексей Ерёмин(Бердск)

Скатерти-самобранки,сапог-скороходов,ковров-самолётов ну конечно же летающей тарелки! ☕

Ас
Аслан

Пентагон сам по сути своей директива недоразумения свободного полета, над Гималаями.

Анатолий Мартыноff

да кто он такой директор пентагона живет за счет мира!в жопу его дажи 80-го года!

Ольга Сукачева

В россии не разберешься толком, че про Пентагон говорить. Меня он не волнует.

Anton Goryanskiy

Ага а на космический лазер стоимостью более 20 млн долларом не поскупились

Артем Лупачев

понятия не имею каким ещё чудачеством страдали лидеры этой организации

Инесса Чайковская

ИИИИИИИ ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬ ..САМОГО ЛУЧШЕГО ВОПРОСА ЭТОГО ДНЯ!ПОЗДРАВЛЯЕМ

Sagavesta Sagavesta

о я пасс ... ничего вечного нет и не будет всё течет все меняется ...

Юлия Степанова

Вы что, олимпиаду пишите? или уровень образования проверяете?)))

Nala Gvadzhava

Боже....не знаааю!!!А скажите пожалуйста,мне очень интересно!!))

Алексей Горталов

Подводного автомата

Nala Gvadzhava

спасибо))

Молодая Да Ранняя

машины времени,сверхсветового космического корабля....

Юлианна Левицкая

Да у меня тогда память девичья была,не запомнила:):):)))))))

Ирина

...беспроводного телефона? Хотя, скорее всего ошибаюсь.

Ирина

А вот смутно помню, что идею эту вообще какой-то школьник предложил - как раз в 1980-е годы?

Алексей Горталов

Браво!

Ирина

Так или нет? - Вы знаете?

Алексей Горталов

Ну про школьника, это слегка не так. Студент практикант разработал систему подачи патронов, хотя правильно называть их стрелами. Ну а довели до ума уже на "Ижмаше"

Ирина

Спасибо. Буду знать.

Анна Гридасова

Вам действительно нужен ответ ? Оно твое оно тебе нада?

Николай Григорьев

Это вопрос для клуба знатоков. Переадресуйте его им

Rima Kravcenko

БЫЛО ДАВНО И НЕ ПРАВДА.. ГОДЫ ИДУТ ДОКТРИНЫ КАНУТ

Антон Вллллл

женских нервущихся капроновых колготок))))))))))

Евгений Стариков

Стрелять в воде, по-моему... Или, чё-то путаю...