Un
Undefined

Сентябрь отметился целой серией задержаний высокопоставленных федеральных чиновников — фигурантами уголовных дел о мошенничестве стали замминистры, сотрудники Минобороны и Минфина и др. ТАК ПОПОЛНЯЮТ БЮДЖЕТ ИЛИ КАК ВСЕГДА?

Ответы
Александр Шебалин .

Это показуха.На самом деле таких гораздо больше,но их не сажают,потому-что они кому-то ещё нужны.Давно многие понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И эконоимка России полностью зависит от этого деяния.

Un
Undefined

да

Виктор @дайвер@

Там уже и пополнять то нечего

Un
Undefined

так у них $триллион

Татьяна

Свой бюджет.

Un
Undefined

👋

La Testa

Клево

Un
Undefined

кому

La Testa

Всем

Un
Undefined

нет, только тем кто в доле