V.s.o.p

Моя знакомая увлеклась гаданиями. Нагадала мне что в этом году женюсь и будет два ребёнка... я в гадания не верю... а вы?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я долго не женился. И надо же. В 17 лет, одна цыганка, раскручивая меня на деньги и не получив ничего, кинула мне проклятие, что, мол, долго не женюсь. Я конечно, понимал, что это бред. И у меня было много рлманов, но все они не дожили до брака. И вот, однажды, я шёл по городу уставший, голодный и злой. И тут, другая цыганка , спустя почти 15 лет докопалась до меня с предложением погадать. И тут, я разозлился и вывалил на эту цыганку всё!))) Она офигела! У неё глаза на лоб полезли. Она даже чуток испугалась. И говорит: - Успокойся ты, уже скоро познакомишься, женишься и всё будет хорошо! " Я, конечно, ещё зубами поскрипел, но развернулся и ушёл. Через месяцев 5 я познакомился, а через год женился. Хотя, до сих пор не верю в предсказания. Я думаю, это скорее внушение, типа гипноза, программирование психики, которое реально может помочь, а может и навредить.

(*
(*_*)

Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба-гадальня".
Hу мужик думает: «Дай, зайду, погадаю».
Заходит, ав избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:
- Чё пришёл?
- Да вот, погадать хочу!
- Возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.
Мужик отхлебнул и кричит:
- Это же дерьмо!
Голос:
- Угадал! Дальше гадать будем?

Кс
Ксюха

Как можно увлечься и предсказывать?!Если есть дар,то есть и ему не учатся.Если лишь чуть развивают.А верю или нет,то скорее 50/50.Были моменты,где я не сомневалась в правдивости слов,скажем так,человека, умеющего или видящего что-либо в судьбе иного.

V.s.o.p

Я вообще не верю в гадания. Как по мне все они жулики... как те что в битве экстрасенсов

Кс
Ксюха

Битва экстрассенсов это блеф,для рейтингов.

V.s.o.p

А ведь люди верили... все они говорят вещи которые актуальны почти каждому ... так и угадывают

Кс
Ксюха

Сталкивалась в жизни лишь с лечением, помощью и т.д.И это считаю даром и спасибо огромное таким людям.Когда медицина бессильна почти.

🇷🇺Anna😊

Вопрос конечно хороший, но это не ко мне. Вообще, их слова запоминаются и не только на эмоциональном уровне, а где-то в голове. Самое главное, вам дали установку, настрой. И все будет хорошо!

Вольная Волна

Лучше не знать будущего. Пусть оно само придет,такое о чем Вы мечтаете. А вот скажет вам гадалка, и вы в голову себе забьете. А мысли ,они сбываются, особенно если сильно в это веришь.

Да
Дана

Фигня это всё. Раньше по молодости по глупости пошла к гадалке. Сказала до 25 лет будешь строить карьеру,а потом выйдешь замуж за богатого парня,к 30 годам будет 3 детей. И где это всё?

Олег Николаев

А ты не понял, что скоро начнешь платить алименты? Причем, самой гадалке... Она станет уверять, что ты ее соблазнил во время гадания, потому и не помнишь...

Ирина Суменкова

Философия и медицина сделали человека самым разумным из животных, гадание и астрология — самым безумным, суеверие и деспотизм — самым несчастным.

Niherasebeblia

мне тоже когда-то нагадали что я женюсь( без указания года) и будет 2 ребенка.смеялся пока был холостой до 38 лет....а потом женился и есть 2-е сыновей!

Asem Turlanova

Зависит от гадалки. Ходила к одной и она действительно увидела дальнюю дорогу, куда я собиралась и говорила что я вот-вот уеду

Asem Turlanova

Не только, испанцы тоже так делают

V.s.o.p

Испанский пол беды, с ним я немного дружу, а френч для меня вообще темный лес ... язык лягушек))))

Asem Turlanova

А мне нравится, красиво звучит, как впрочем и итальянский, и испанский

V.s.o.p

Мне тоже нравится , но в голову его засунуть не получается.

Asem Turlanova

А я ещё не пробовала учить

As
Asen

..не особо доверяю..но однажды на улице цыганка схватила за руку и предсказала события..которые произошли значительно позже..

Наталья Мельникова

Это полная ерунда. Мне тоже в молодости нагадали, что у меня не будет детей. И сначала не было. А потом появился. Не верьте!

V.s.o.p

Охренеть! Вот правду говорят «на чужом несчастье ,счастья не построишь»

Наталья Мельникова

Да. Мама приехала из родного города и рассказала. Бывший муж пошел к бывшей жене совета просить, 3 месяца искали.

V.s.o.p

Видимо не то посоветовала? Или он не дошёл ?

Наталья Мельникова

Нанимали гадалок, ездили с ним на ее Родину(это бывшая жена и сын). Грибник нашел, а не менты.

V.s.o.p

Да, после такого конечно верить им не будешь, надежду вселили сказали жив, а тут на тебе..

Клеймора За Левым Плечом

Гадание создаёт определённую программу. Так запрограммировать себя и без гадания можно, аутотренинг никто не отменял.

Владимир С

Два ребенка сразу в этом году это как? Сроки беременности сократились или с детьми возьмешь - это к гадалке вопрос?

V.s.o.p

Видимо она считает нас кроликами😁

Лариса Граф

кто ж поверит. что в один год будет и жена и два ребенка. до конца года всего 5 месяцев осталось...😁

V.s.o.p

Это точно, я же не кролик)))

Павел Ломега

Я верю! Только не в гадание знакомых которые только увлеклись, а тех, кто занимается этим давно!

Са
Салфетка

Моей маме нагадали, что второй у нее будет мальчик, родилась я...впринципе не обманули))

Серафима

не правда, не верьте. она не профессионал, только увлеклась. все зависит только от вас

V.s.o.p

Я и не верю ... но к этому стремлюсь )

Серафима

вот! все правильно

Vитек Bass

разбилось зеркало, сломался рукомойник..15-й век. самое оно верить в гадания и приметы.

На
Натали

В єтом году родить уже не успеешь. А вот женится еще хоть сто раз . Я верю в хорошее

V.s.o.p

Сто раз не хочу, хочу один раз)))