***Пилот Владимир***

Петля подлости... Если ты поступал с человеком подло, то петля на тебе и замкнется... У подлости есть одна особенность, она отрезает путь к прощению. Не так ли?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не так , простить надо для себя хотя бы , а вот потом дел с этим человеком лучше не иметь

***Пилот Владимир***

Так и считаю.

Fenix🇱🇹

Ок

Шепот

Не знаю! Я не подлая! Я всегда взаимная! Но то, что бумеранг работает- это да!

***Пилот Владимир***

Не плохо!))

Шепот

☝️

Марго Винтер

Нет, надежда на прощение, при искренем раскаянии, всегда есть!

Марго Винтер

Здрассьте..- " не нужно".. Мы все делаем ошибки, и почему то к себе милости ходим от судьбы.. А вот другим желаем всех адских огней.. ((

***Пилот Владимир***

А вы не желайте другим плохого...

Марго Винтер

Я не про себя, как раз таки...

***Пилот Владимир***

А я и не желаю другим плохого.

Марго Винтер

Вот и хорошо)

Ольга

Так...для меня подлость-грязный поступок и нет ему оправдания!

Адажио

И это опыт двух сторон!Ибо прощению мы учимся у других,,,себя!

Адажио

Все́ относится ко всему🧚‍♂️

***Пилот Владимир***

Давайте не будем блудословить.

Адажио

Давай)

***Пилот Владимир***

Желаю вам Счастья, Благополучия и Добра.

Адажио

До побачения🧚‍♂️

Ле
Лета

Может на этой подлости и замкнулась та петля. В наказание.

***Пилот Владимир***

На человеке совершившем её... А мне жаль этих людей.

Ле
Лета

Так может тот человек и послан, стобы наказать другого.

***Пилот Владимир***

Вы правы, все относительно.

Dиmа

Ну да. трезвым летать прикольно..но не привычно.

Людмила Серова

🖼Принцип бумеранга никто не отменял!!

Helena Veselova

Пожалуй. Даже не отрезает, а роет глубокий ров.

***Пилот Владимир***

Да, который уже непреодолим...

Helena Veselova

Преодолим. Но уже чрезвычайно тяжелыми усилиями, на которые может не хватить ни сил, ни жизни.

***Пилот Владимир***

Я не пойду преодолевать, там предадут снова...

Helena Veselova

🤷🏼‍♀️ каждый сам выбирает: прощать или нет, творить подлость или нет. Вам хороших выходных и надежных людей рядом!

***Пилот Владимир***

Если не убили с первого раза, то вернуться и дать стрелявшему в тебя ещё патронрв, уже глупо...

Татьяна Хван

Очень мудро.И вовремя.Спасибо

***Пилот Владимир***

Роковым образом отрезает путь.

Татьяна Хван

Так хочется увидеть это в реалии

***Пилот Владимир***

А мне не хочется.

Татьяна Хван

У каждого свои причины и пристрастия

***Пилот Владимир***

Пристращайтесь🤭

Танѩ

Но прощения никто не отменял!

***Пилот Владимир***

Я отменил.

Танѩ

Вы не Бог!Вы не идеальны!Вы из меня сделали врушку только по тому причине что Т9 вместо слова Сикуло на русском написал Стекло,а я в спешке не заметила и потому ,что я была в куртке с мехом)Вы обвинили меня во вранье и открыли личку только для друзей,думая ,что , стану оправдываться!!!А мне не в чем оправдываться!Я терпеть не могу вранья и не вру,да и смысл мне это делать?!Вы категоричный,самоуваренный человек и со мной поступили ПОДЛО!!!

***Пилот Владимир***

Таня, извините, если, что не так. Я уже и не помню о чем речь. А о вас я вообще ничего не думаю. Желаю вам Счастья и Добра.

Танѩ

Не помните!!!гляньте в личку!В которой Вы сами появились без приглашения!

***Пилот Владимир***

Таня, я ещё раз приношу вам свои извинения и испытываю сожаление по этому поводу.

Уральская Рябинушка

Петля замкнулась на вас

***Пилот Владимир***

Месть и злоба не не лучший советчик. Желаю вам вдвойне, то что вы желаете мне, оно, поверьте, сбудется!

Уральская Рябинушка

Не не месть и не злоба, а констатация факта

***Пилот Владимир***

Я снова желаю вам Благополучия, Счастья и Добра.

Rima Kravcenko

всему есть слово ОДНАКО

Это Я!

Неплохое изречения.

Ир
Ирис🌺

Звучит угрожающе

***Пилот Владимир***

Закономерность жизни.

Ир
Ирис🌺

Фатально

***Пилот Владимир***

К сожалению...

Галина Сомова

Спорный вопрос!

***Пилот Владимир***

Что, много подличала?)

Галина Сомова

Я нет подлости не делала, но, в спине уже есть несколько ножей

***Пилот Владимир***

У меня тоже... Предавали...

Галина Сомова

Мало кого это обошло!

Эс
Эсперанса

Хорошо сказано

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... нетак....

Da
Darina

Конечно..так

Ви
Виктория

Согласна..

***Пилот Владимир***

Дупаю прощать всегда надо, только время этого человека в своей жизни должно и течь, а пути разойтись.

Ви
Виктория

Да, прощать нужно ради самого себя..а подлость сама себя накажет..