Алексей Россихин

люди стоит делать тату или нет?

Ответы
Ольга Затолокина

нет,каждое изображение несёт определённую информацию.узнай что обозначает та или иная татушка,потом делай,они раньше были у зеков.как знаки различия-вор в законе с купалами на спине,наркоман-со скорпионом,втянут в плохую компанию-паук в паутине,седце с кинжалом-сел за любовь,и т. д.,порой спашиваю у молодёжи-ты наркоман?у тебя тату со скорпионом,а у того глаза испуганые-нет!а что же тату такую сделал?да друг наколол.и ещё,если не хочешь спида или гепатита,не коли тату у друзей или у кого то на дому,иди в салон!

Николай Сысенко

Нет. Бог создал человека по подобию Своему, поэтому всякие нанесения на тело является противлением против естественного природного создания. Грех это.....

Ю*
Юлия *******

НЕ ВЗДУМАЙ....ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ ЧЕМ УГОДНО НО САМОЕ ПЛОХОЕ СПИД И ГЕПАТИТ С КАК БЫ ЭТИ МАШИНКИ НЕ ОБРАБАТЫВАЛИ ....

Ксения Ткачёва

ну если ооочень хочется) а так...представь себя лет через 40-60...фуфуфу

Ирина Новикова

Тело мужчины или женщины прекрасно изначально. Не нужно.

Ольга Автомеенко

не надо, на эти деньги купите что-нибудь своей бабушке

Н*
Наталья *****

Не стоит осквернять свое тело, если ты себя любишь.

****** ******

если хочется, то стоит,чтоб потом не жалеть

Алексей Рощин

на мой взгляд нет, но у каждого свое мнение

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

решай сам.Тут у каждого своё мнение будет

Рома Гасымов

если это принесёт тебе счастье делай

Марина Кирелюк

Хорошо подумайте)) у меня вот есть)

Мария Желанова

если очень хочеться, почему бы нет

Надежда Кузьмина

нет в старости будет не красиво

???валюха??? Пятницкая

Смотря какое телосложение

Елена Попова

на любителя, я бы не стала

Саша

если очень хочешь-делай

Tengo Arbolishvili

net eto ni budet tebia otlichat ot drugix

Ирина Парамонова

сами-то как считаете?

Ирина Парамонова

никогда не слушайте чужих советов в том, что касается вашего тела. Нравится - делайте. Не нравится - лучше не делайте. Мне лично нравятся татуировки, но качественные, со смыслом