Галина

Судьба у женщин нелегка . Двум парадокса нет ответа . То нету в жизни мужика , то есть мужик , а жизни нету. Согласны?

Ответы
Сергей Шолохов

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени /(чтоб взгляд был разящий)/,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...

Галина

Вот ни разу не хочу ни первой половины стиха , ни уж тем более второй.

Судьба у женщин нелегка. Из парадоксов соткана. То вам подай нектар с цветка, То не берете сотовый! Конечно, мужики враги. И спору с этим нету. Не стоят поступи ноги, Толкающей планету. Пусть мир живет без мужиков. Зачем в семью обуза?! Все феминистки без оков! Беременны без пуза! Нектар течет сам по себе, Сливаясь в чаши быта. Очисив путь своей судьбе Без старого корыта. Зачем кому то чемодан, Без ручки и без крышки? В утиль последний будет сдан! Такие вот делишки!!!)))

Людмила Данилова

Как вы правы!!! Помню в какой-то фантастической книге я читала про ад, куда попадали женщины. Там одна из пыток была - это муляж мужа, за которым нужно было ухаживать. И они не представляли себе жизни без этого.))))

Галина

🌹🌹🌹

Игорь Дмитренко

ту жизнь не легкую себе
мы выбираем сами..
то любим мы не тех,
то любим мы не так

а сами в тайне образ создаем
и тешим мыслями себя мы
что идеал на он/она
ну а по жизни нам беда

все делаем сами

Игорь Дмитренко

о это уже более конкретно...))) главное что бы это действительно была не иллюзия...))

Галина

Что ж тут иллюзорного, я точно знаю , что мне нужно от человека. Могу мииться и жить с любым человеком , но для меня это будет дискомфорт.

Игорь Дмитренко

если дискомфорт то это уже сосуществование...

Галина

Согласна .

Александр Никифоров

Если есть мужчина, то необходимо находить общий язык с ним. И будет то, что вы называете приятным временем! Необходимо уметь прощать всё и всех - это могут делать только сильные люди!

Галина

Согласна

Iosif Shlochiskiy

Согласен, что есть на свете невезучие дамы. У мужиков бывает та же история. Я знаю, что, если бы мужчины в жёны выбирали себе преданных женщин, то и браки были бы прекрасные.

Галина

А женщины тех , кто способен обеспечить семью .

Iosif Shlochiskiy

Точно, против законов семейной жизни не попрёшь. Иди, вкалывай, снабжай, корми, лелей, я вся такая приятная, которой уже даже за просмотр бабки на кон и никаких гвоздей, вот мой лозунг.

Галина

Мужчина испокон веку был добытчиком и кормильцем , а женщина -хранительницей очага . И только так . Теперь все поменялись ролями , а потому и глупо было бы требовать от другого чего-то , если сам не выполняешь свое предназначение .

Iosif Shlochiskiy

Однобокое у Вас требование для его предназначения. А у Вас оно какое? Сохранять, оберегать и пользоваться по мере собственной надобности? А, если не можешь принести бабла кучу, то катись, милый, по Малой Спасской, добытчик, так называемый. Да, за такую, как я, горы золота не должно быть никому не жалко, я уже не говорю о копи царя Соломона. Вот такая я Цаца Панорама, под скромным именем Галенька, а на деле просто Галька.

Iosif Shlochiskiy

Мы, лица женского пола, зря что ли добивались эмансипации, чтобы ходить в прислужниках кому то? Нате выкусите! Мы должны руководить семейным бюджетом, а он должен ласкать и лелеять свою зазнобу и находится у нас, под нашим неусыпным каблуком. Стоять, смирно! Кругом, вкалывать, на работу, шагом марш! А я, пока с соседским Васей помилуюсь, Устала пересчитывать денюжки, расслаблюсь.

Галина

Извините , но эта тема мне не интересна . Разбирайтесь с нею сами . удачи вам и всего доброго.

Iosif Shlochiskiy

Чао, бамбино! Живите, как знаете. Спокойной ночи!

Саша Аут

чай хочу - заварка нет, хек стоит - Томарка нет... Всё понятно, таким никогда не угодишь. У меня даже есть про это обидное явление стихо.

Михаил Алексеенко

Душе , соседка, не вдомёк:"Как можно так судьбу устроить, что есть мужик- и хрен с ним! Вот! " А чуть сорвался-где он бродит?"

Иван Арсюков

ТАК ЖЕ КАК И У МУЖЧИН.... ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА ( у МУЖИКА).. ОНА КРАСИВА, но глупа и развратна... А НЕКРАСИВАЯ , СТЕРВА ....И ЗЛАЯ...

Галина

А красивые стервы ?

Иван Арсюков

В КАКОМ ТО СМЫСЛЕ СЛОВА...

Евгений Жизнев

Сам парадокс заложен тут же, у женщины в мозгу, все есть и муторно от этого, нет ничего и тот же офигительный эффект.

Галина

Точно

Сулейман Рузиев

Есть мужичок. Вот весь ответ....Он жизни может не научен. Он просто женщиной приручен. И потому с него мужик. Пшик!

Игорь Крятенко

ну весна идёт никто не властен хотя душа моя ждду осени а на кубе пол года вообще головой не вертел...привыкла)))

Галина

Ничего не поняла , но за ответ спасибо )))

Игорь Крятенко

Это не ответ...вопрос от барышни скорее к ним же...это предложение- юбки короче глазки веселее походка от бедра и судьба возможно изменится)

Галина

Возможно и измениться . не факто , что к лучшему )))

Игорь Крятенко

перемены - это всегда испытание...и надежда

Галина

надейся на лучшее и готовься к худшему )))

Юрий Ким

судьба мужчины нелегка. двум парадоксам нет ответа. ну нет любви у мужика, но есть жена.а жизни нету

Юрий Ким

ну если вы не можете передать свои мысли через планшет

Галина

Так это не значит, что он управляет моими мыслями . Только действиями.

Юрий Ким

но на другом конце провода думают, что вы так мыслите

Галина

Буду четче контролировать свое чудовище.

Юрий Ким

ха-ха

Елена Жук

Это как сводная и одинокая женщина, одинокая хочет, но не может, свободная может, но нет желания......

Галина

Это как мужик , который хочет , но не может- импотент, который может , но не хочет- сволочь 😆😆😆😆

Елена Жук

верно тоже

Галина

🌹🌹🌹

Елена Жук

какие мы умные🙂

Галина

Кто бы сомневался 😊

Владимир Ефимов

Зато всё это приносит без ценный опыт и знания, которые не купишь, а только можешь САМ наработать.

Галина

Согласна

Алексей Титов

Женщины сами не знают чего хотят вот и весь парадокс!!!!! Вы определитесь чего хотите сначало

Галина

Есть резон в ваших словах😁

Се
Сергеич

возможно))) все возможно)))) смотря где запятую поставить))) казнить нельзя помиловать 😉

Казбек Накенов

иногда думаю что женщинам всегда чего то не хватает сами иногда не знают чего хотят

Галина

А мужчинам всегда всего хватает?

Казбек Накенов

кто насколько развит

Галина

Мужчины вообще хотят не возможного ,

Казбек Накенов

не знаю что надрываться если можно обораться

Галина

Я не об этом

Казбек Накенов

многие обещают золотые горы девушкам а сами не могут ничего просто красивые слова и обещания

Олег Самохин...

А.... Вот откуда появился термин три в одном...Женщина+Мужик+ Счастье..=Жизнь

Галина

Ну , счастье - понятие никак не связанное с мужиком.

Николай Кобзарь

очередной вопрос от Галины о том что-мужики плохие или очень плохие?

Галина

Почему плохие? Они просто другие . Это как сравнивать теплое и кислое