Екатерина Павлова

кто должен быть главный в семье? или вы за равноправие?

Ответы
Юра Воронов

если семья православная .то мужчина -глава малой церкови .а -жена .она есть матушка его .полмощьница .а дети - монахи и послушники .А у вас не так ?

Юрий Юсупов

Главными должны быть мы-мужчины! так устроено природой и в БИБЛИИ тоже сказано: ЖЕНА ДА УБОИТСЯ МУЖА СВОЕГО!

за равноправие, необходимо уважать мнение женщины и тогда будет любовь, уважение и гармония в отношениях

Жека Галеев

ну должны быть министры, кто то финансов кто то продовольствия... ну короче равноправие и демократия)))))

Бобрик

равноправие, но обязанности могут распределятся....кто то борщ варит а кто то денюшку зарабаывает)))

Олег Ильюк

Главное в семье это доверие и взаимо понимание, а когда назрел вопрос кто главный, семя обречена

Светлана

Катюша, я считаю и считала, что главный мужчина. Но, скорее всего )))это мое ложное убеждение

Gek Stormov

у меня в семье собака с котом главные...и ничего не могу против них двоих сделать...

Аня Левина

Для детей равноправие,а так мужчина,но если женщина зарабатывает больше,то она)

Сауле Алипова

Я за равноправие. хотя у нас считаеться главой семьи являеться мужчина)))

Витёк Тимофеев

вообще я за равноправие но если надо то можно и главой семьи побыть)))

Дедушка Мазай

Никогда за равноправие-я главный и точка-если не так-это не моя семья

Михаил Кулаковский

Каждый должен быть главным в тех вопросах,в которых он компетентнее.

Леся Трофименко

РАВНОПРАВИЕ, НУУУ ИЛИ МУЖЧИНА..........ХОТЯ......НЕТ, РАВНОПРАВИЕ!!!!!!!!!!!=)))

Константин Стемковский

А кому это надо тот пусть и главный главное в этом деле мера и такт

Марина Филонова

лучше бы вдвоем главенствовать ,но жена все-таки чаще голова

Василий Клепцов

если кто то главенствует,это не семья,а наша повседневность

Алена Ерофеева

теоретически муж должен быть главным!!!(пусть он так думает)

Танюша Трифонова

главный здесь -я! сказала жена и повязала на мужа передник 🙂

Мужчина, а женщина только подсказывает правильный курс )))))