Яг
Ягуар

Индиго ,кто они такие?

Ответы
Игорь Игорь

Индиго (исп. indigo), 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей (слабо растворим в нитробензоле, хлороформе). Используется как кубовый краситель.

При сульфировании получается индигокармин, его применяют как окислительно-восстановительный индикатор, для приготовления чернил, синьки, акварельных красок.

Индиго является крупнотоннажным (потребляемым в больших количествах) продуктом, большая часть которого идёт на окраску волокна при производстве джинсовой ткани.

6,6'-Диброминдиго является красящим компонентом тирского пурпура.

Яг
Ягуар

Хорошо , а к детям, какое отношение, этот краситель имеет.Дети -индиго, что это значит?

Игорь Игорь

в Википедии одно понятие

Яг
Ягуар

Киношники на сочиняли.

Alexander Gorbachev

Индиго (исп. indigo), 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей (слабо растворим в нитробензоле, хлороформе). Используется как кубовый краситель.

Яг
Ягуар

Написать по русски?

Alexander Gorbachev

Да, вот , извините, если у вас е-майл на МАЙЛ.РУ то там сразу вчод в однокласникиОдноклассники - Odnoklassniki.ru
ok.ru Вот поссылкам проходите.

Яг
Ягуар

Да Вы напишите от куда Вы и я Вас найду.

Alexander Gorbachev

Хорошо...мой адресс:sandro412003@mail.ru

Яг
Ягуар

Посмотрю.

Багдат Избасаров

это псевдонаучный термин введенный Ненси Энн Теэмп , женщиной экстросенсем .. для обозначения детей обладающие аурой цвета ...Индиго личности в которых сочетается не сочетаемое .и еще ..Индиго есть многолетнее травяное растение называют индигоноска...

Яг
Ягуар

Спасибо , познавательно.

Александр

Пассионарии. Вышедшие в рождение сущности с определёнными целями - они с рождения знают, что надо делать и как. Спасательный круг для цивилизации или подготовка к смене людей на другое, более развитое. Эволюция продолжается...

Яг
Ягуар

Спасибо большое.Очень познавательно.

Всезнайка

С одной стороны, так называют краску синего цвета. Ей окрашивают джинсы, с другой стороны, это дети, умственно превосходящие современных молодых людей.

Яг
Ягуар

Да спасибо понятно.

Яг
Ягуар

Да спасибо понятно.

Анютик

люди не простые фонарщики лихие волшебники почти шагают вслед вслед вслед туда где тень тень тень да будет свет свет свет как будто день день день

На
Наташа..

Дети, которые отличаются от своих сверстников, исключительными способностями.. Говорят, что у них аура -- синего цвета..

Яг
Ягуар

Да, я тоже ,это слышала от сюда и название индиго.

Яг
Ягуар

Весёлого воскресенья!

На
Наташа..

Спасибо! И Вам того же!

Яг
Ягуар

И пошла я веселится!😁😀👣

На
Наташа..

Удачи..

Яг
Ягуар

Спасибо большое!😮🌸🌹🌷🌻⛅🌈

Иван Поздняков

Я скачу, но я скачу иначе, по камням, по лужам, по росе...
Бег мой назван иноходью значит, по другому значит не как все.

Яг
Ягуар

Белая ворона!?

Олег

Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим....

Василий Про

Дети с аурой цвета индиго.Дети у которых "подсознание" преобладает над "сознанием".

Виктор Шаламов

Это синяя краска. Индиго де Ним, синяя краска из города Нима. Ею красили джинсы.

Яг
Ягуар

Хорошо , другое мышление,не как у всех .

Виктор Шаламов

Тогда непонятно, при чём тут синяя краска и растения - её носители? Должен ещё быть какой то подтекст.

Яг
Ягуар

Так я спрашиваю об этой связи , Вы отвечаете ,вот и объясните мне. С краской и растением и даже с камнями разобрались.

Виктор Шаламов

Я не знаю. И не интересовался этом вопросом. Потому что никогда не встречался с таким определением.

Яг
Ягуар

Хорошо, спасибо и за краситель. доходчиво.

Валерий Гусев

Вчера такое индиго в гостях был.......Вымазался зеленкой) И этому индиго 4 года)))))

Галина Попова

У них в Ауре преобладает синий цвет, и они отличались своими сверхъестественными способностями. Сейчас уже другие дети.

Валерий Гусев

Ага! Вчера вся АУРА у внука- особенно на руках вся в зеленке была)..Я знаю про Индиго.А вчерашнее собыьтие навело на ответ с юмором

Галина Попова

Ну так они у нас могут быть любого цвета, главное запастись красителями и очистителями. Потом полная свобода и в результате раскраска.

Валерий Гусев

Уксус и спирт снимает зеленку)))))))

Надежда Гончарова

Дети,наделённые необычными способностями,часто это дети,страдающие аутизмом

Макс Шишков

Про кого Вы спрашиваете у этого самого Индиго? И вообще я ни причем, я Максим

Яг
Ягуар

Хоть Василь.

Алексей Юрьев

Психически больные дети, которых шарлатаны выдают за новую породу людей.

Яг
Ягуар

Родители не дадут на растерзание.

Алексей Сударев

Одарённые дети со сверхспособностями или все дети, родившиеся после 80-х.

Яг
Ягуар

В 97г. КАМЕТЫ ПРОЛЕТАЛИ ,ее даже очень долго видно было.

Алекс Венцель

Дети с некоторыми аномалиями в голове... Просто они не такие как все...

Влад Паладин

Люди с синефиолетовой аурой одаренные неординарными способностями

Яг
Ягуар

Увидеть еще надонадо, эту ауру.

Влад Паладин

Не надо видеть ...таким людям нравится синий цвет и они в основном тянутся к нему

Яг
Ягуар

фиолетовый им нравится , я у своего спросила .

Влад Паладин

Понаблюдайте за ним - что рисует ,что говорит ,что делает потому что индиго как правило скрытны и редко говорят что видят или чувствуют считая что все вокруг такие же как они потому и держат себя под контролем

Яг
Ягуар

Сейчас поёт ,но нет не голоса ни слуха.И второй поёт и танцует , но там и голос и слух есть.А говорят , как будто им ,кто то диктует мои мысли вслух.

Фархад Садуллаев

Ребята,они такие же как мы ,но более продвинуты,не стоит их обижать

Яг
Ягуар

Спасибо за общение ! Всего доброго!

Фархад Садуллаев

Вам спасибо,хотелось выговориться о них

Яг
Ягуар

Всегда пожалуйста !

Фархад Садуллаев

Спокойной ночи и сладких вам снов

Яг
Ягуар

Взаимно !🌛🌜🎑

Котик - Наркотик )))

ДИАГНОЗ ДЛЯ АУТИЧНЫХ ДЕТЕЙ - ЧТОБ РОДИТЕЛЯМ ВПАРИТЬ СВОИ МЕТОДЫ !