Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мечты-удел неудачников?

Ответы · страница 2
Алексей Степанов

мечты в хорошей голове это реали

Алексей Степанов

блин реалность модет быть не на деле .

@Лек©Ей

Пока человек мечтает он живёт

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это вам скучно, помечтайте о чем-нибудь, полегчает.

@Лек©Ей

Мне сейчас очень легко. ))) То, что я хотел чтобы реализовалась на текущую минуту у меня реализовано. Похоже ты завидуешь)) Завидуешь тому, что ты просто не умеешь мечтать.)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть чему завидовать или вам бы этого хотелось?

@Лек©Ей

Конечно есть.

@Лек©Ей

😛

Armen Avanesov

Только пустые

Armen Avanesov

Одни исполняются хотя бы частично,другие даже не пытаются исполнить

Armen Avanesov

Мечта -цель-план-исполнение!

Константин

Согласен.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну вот, хоть ты понимаешь.

Константин

Понимаю, у меня есть цель, план, реальность, желание которое надо осуществить. А мечты это, что-то то чего нет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И что не хочется делать самому. Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете)

Константин

Знаешь как-то хотел по молодости, иметь наставника, с которым можно поговорить, и он решил твои вопросы, и жил за городом, в неприметном доме, а внутри было бы уютно, красиво и таинственно. Воооооооооот, короче перестарался, сам им стал)))))))

Константин

Для друзей, знакомых... ну бывало и эээ иначе.

Константин

Было время, кто-то приводил своих знакомых, ну мы не совсем обычные люди. Приходилось помогать.

Бес Пристрастный

Отнюдь.

Бес Пристрастный

Мечты разные, и кроме того, у одних они так и остаются глупыми и несбыточными, а у других это ориентир, цель, к которой надо стремиться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вот. Цели отличаются тем, что ты их сам хочешь осуществить, а мечты возлагаются на другого.