Таша Мишина

Вчера с прискорбием обнаружила у себя все симптомы свиного гриппа: тошнит ужасно, голова раскалывается, ноги не держат, да еще и непреодолимо тянет лечь в лужу и уснуть...... Что делать-то?

Ответы
Анна Лубенцова

Выпей стакан воды с нашатырём. Поспишь и отрезвеешь

Владимир Пастушков

Надо в баньке попариться, с веничком))

Таша Мишина

А сердце как-же? Выдюжит?

Владимир Пастушков

Ну подождите немного, и если Вас потянет дышать под водой, жить под водой... значит грипп перешёл в стадию рыбий...)))

Таша Мишина

Ооооооо.Значит, он уже в него перешел, я из бассейна не вылезаю, так бы и жила в нем...)))))

Владимир Пастушков

Это уже не излечимо, ибо судя по всему у вас это врождённое. Плавайте ныряйте на здоровье!!)) Но в лужах валяться... не стоит, там ещё водиться бомжовый грипп, тут симптомы ещё толком не изучены, но лучше не эксперементировать со своим здоровьем 😄

Таша Мишина

Согласна, лужи буду избегать, ведь не Снегурочка же я...))

Люба

Нет уж,как нибудь дотащись до лежбища

Юрий Голенко

может не грипп? Может просто свинка?

Aleks ***

сделать дома лужу и уснуть

Иван

звонок в скорую

Таша Мишина

Не могу! Руки не поднимаются.......))

Асылбек Советов

Похмелиться?

Таша Мишина

Думаешь?

Асылбек Советов

Хуже не будет.

Таша Мишина

А вдруг сердце не выдержит?

Асылбек Советов

Тогда спокойной ночи. А утро вечера мудренее

Таша Мишина

ОК!)))))))