Ольга Ткачева

что значит верить в судьбу? все ли происходит по заранее придуманному сценарию?

Ответы
Mister Farid

ну, у каждого всегда есть право выбора, однако, одновременно, этот выбор уже предопределён. но и мы не знаем заранее собственного выбора, поэтому мы свободны в выборе собственной судьбы, которая заранее определена. (т.е. по отношению к нам, у нас есть полная свобода выбора, по отношению к судьбе, его нет).

Vladimir Medved

Очень многие процессы идут в последовательности обеспечивающей оптимизацию сроков движения информационных массивов, позволяющих в реальном временном интервале эффективно координировать взаимодействие систем жизнеобеспечения и своевременно корректировать параметры отдельных эпизодов.

Улугбек

По запрограммированному кодом онтогенетическому, Оленька...! Зачатие, Развитие, Рождение, Рост-развитие- социализация, Размножение, Старение и Смерть... Увы..!

Георгий Селезнев

кто верит, - у того проходит по сценарию...))
а кто нет, - у того и текст забывается от сценария, и сценарий совсем другой...😉

Ольга Ткачева

церковь- это место силы.. а бог вездесущ

Георгий Селезнев

я там оч. редко бываю.
для меня что православный храм, что мечеть, - разницы нет, я не религиозный фанат...

Ольга Ткачева

и это правда... Бог един

Георгий Селезнев

Создатель, - высшая сила, - да это всегда в нас...))
Без них, - мы и не жили-бы...))

Ольга Ткачева

ну типа таво

Евгений

Думаю, значит у судьбы вообще нет никакого сценария, как взбредёт ей, так вертит кем хочет.

Ольга Ткачева

да ладно

Евгений

Вот вам крест! 😉

Ольга Ткачева

ну я иначе считаю....видела ..

Евгений

Это вам 🌷🌷🌷

Ольга Ткачева

сенкю

Владимир Ковалев

Есть люди фаталисты. Близкая поговорка: "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет".

Владимир Ковалев

У сына борода есть, а у отца и тем более духа про сие не написано. Но я как Старик -Хоттабыч, только свою.

Ольга Ткачева

ну да, вам еще многому учиться

Владимир Ковалев

И это очень хорошо, но в бутылку я не лезу..

Ольга Ткачева

не пролезите..и это фатально.. если вам это вообще понятно

Владимир Ковалев

У каждого своя судьба, как говорят. А Рок он везде достанет.

Наталья Демешина

Всё идёт по сценарию, но итога мы не знаем...есть несколько дорог, ведущих к итогу...!

Аркадий Южный

Человек свойственно верить в лучшее, иначе можно разочароваться в себе и в жизни.

Склифосовский

Человек сам творит свою судьбу, своими действиями поступками или бездействием!!!

Ольга Ткачева

нет)) я суть знаю, но не все от нас зависит

Склифосовский

Все ваше зависит от вас!!! И ни от кого другого

Ольга Ткачева

я спасала людей... вот у кого линия жизни закончилась, тот живет как овощ.. значит должен был уйтис Земли..

Склифосовский

Ну и дай вам бог здоровечка!!!)))

Ольга Ткачева

я спасибо, но это от меня не очень зависит..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... ход жизни это как река она нас несет.. верно... но лавировать мы сами можем...

Владислав

Люди настолько сдвинулись что не видят что они и пишут этот сценарий

Ольга Ткачева

а вы в школе не читали про это и на литературе не обсуждали?

Владислав

Я не пользуюсь костылями ввиде авторитетных статей

Ольга Ткачева

да там кажется лермонтов написал фаталиста...и это не костыли

Владислав

Чьё то мнение это костыли, без него ответственность то,а так вы хопа,это не я,это так было написано

Ольга Ткачева

не.. это не так работает..

Сергей Пастухов

Вопрос веры, как и вопрос крови, самые запутанные вопросы людей...

Александр Некрасов

Судьба не придуманный сценарий. Наперёд её никто не знает.

Со
Солнце.

,, верить в судьбу,, - хорошая отмазка от ничегонеделанья.

Геннадий Анисимов

Да! Но одни придумывают сами, а за других - другие!

Сергей Паниванов

Нет, это не сценарий... Все проще и по-другому...

Ольга Ткачева

как?

Сергей Паниванов

Эта тема тянет на маленькую статью, размером пару страниц... Поэтому здесь не получится.

Марго Беккер

неет это нелепо фрагменты некоторые только..

Ла
Лариса

Есть пространство вариантов - как выберешь

Ольга Ткачева

вот я и не пойму как мне определиться .. чтобы все было ое

Ла
Лариса

Вопросы позадавайте: Что ещё я могу добавить в свою жизнь, чтобы она мне нравилась? Что ещё возможно? Что может быть лучше?

Ольга Ткачева

ой.. не все так просто..

Ла
Лариса

А если не усложнять

Ольга Ткачева

а в моей жизни так не просто... я то знаю

Дядя Петя

Херня это всё. Как живёш так и будет)

Ольга Ткачева

и так и не не так

Дядя Петя

100% так будеш быковать и других людей гнобить.Прилетит бумеранг.

Ольга Ткачева

это карма.. а я о другом

Александр Пушкин

Никогда... Сплошная импровизация...

Ольга Ткачева

ну не скажи... я точно знаю что это не так

Ольга Ткачева

не всегда.. но глобально