Gulaym Bissebaeva

Любите спать голышом?

Ответы
Иван Яковенко

не очень... но если будет в помещении душно или жарко, тогда только до трусов разденусь... хотя впрочем я и так без ничего(только в трусах) постоянно сплю...

Хх
Ххххххх

Что значит для Вас, любите? Анекдот про любовь: - Гоги, ты любишь помидоры? - Нет, а так кушаю....

Демонолог Миднайт

Всегда. Спать в одежде нелепо - в сутках итак мало времени для того, чтобы дать отдых телу

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Чеширский Кот

Ненавижу ! Я даже в носках всегда сплю и всегда хожу ! Ибо без них я себя голым чувствую !

Prof Яков

Когда помоюсь и выходя из ванны понимаеш что нет чистого белья то приходится😂😂😂

Алексей Новик

а можно по другому? дома и на природе - всегда без одежды! непередаваемые ощущения!)))

Cosanostra )(

конечно, по квартире люблю так же ходить, чувствуешь себя хозяином жизни)))

Акакий Акакиевич

иногда сплю так. Но вообще мне без разницы. Я могу спать в чем угодно

La Testa

Нет, в футболке, а моя сестра любит спать в хб колготках, и футболке

Andreas Aisenstein

Нет,мёрзну. Соседка по кровати постоянно ночью отбирает одеяло.

Сергей Пантелеев

.. всё таки больше нравиться НЕ спать, когда голышом 🙂

Геннадий Коломин

Воспитание пуританское. А так хочется с девушкой!

Александр Ткачёв

👍😜👍😜👍

Виктор Новожилов

Если с женщиной то да ,если один то нет ( холодно) !

Виктор Новожилов

Если с женщиной то да ,если один то нет ( холодно) !

Александр

люблю спать, гулять в лесу, купаться и загорать

Ҭɑлùя

Именно так. За весь день эти тряпки утомляют.

~Глаза Цвета Ночи~

И что ..в ней нельзя спать?)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Так я в ней и сплю))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ты меня запутала)

Ҭɑлùя

🤦‍♀️😂😂😂

Александр Смирнов

иногда и преимущественно когда сплю не один

Георгий Клинцов

С ДЕТСТВА.И МЕДВЕЖОНОК ТЭДДИ ВСЕГДА РЯДОМ.