Муси Пуси

Вот интересно можно на этом сайте прочитать ответы от людей которые сидят в тюрьмах????есть ли у них связь с внешним миром???

Ответы
Ал
Александр

5G, в натуре,угар на кичах, менты верёвки вьют. По утряне на проходняк,а там голяк,петлю по отряду кинул - на лакалках дубаки стремают...

Муси Пуси

Трудно даже прочесть

Ал
Александр

Сам вспотел,пока сочинял...Мутная тема,в натуре, рву когти из вопроса...

Наташенька

Как-то тут мужчина денег на телефон просил сбросить...объяснял,что сиделец...вот правда ли-не знаю...может на жалость просто давил.

Муси Пуси

Вот-вот,МНЕ кажется тоже читала

Наташенька

У нас у сотрудницы брат сидел...телефона у него не было - раз в месяц разрешали позвонить под присмотром. Она ждала звонка...можно было только о здоровье и погоде говорить...даже просить что-то запрещали. Он письма писал...она на свидания ездила - конфеты без фантиков только можно и сигареты без пачки...в прозрачном мешке. Так что строго там...

Муси Пуси

Ясно

Наташенька

Добилась условно-досрочного...вышел и опять во все тяжкие...горе!

Екатерина Плющенко

Ну, коль умудряются находить себе женщин и жениться, не выходя из тюрьмы, связь у них с внешним миром налажена хорошо.

Юрили

Есть и тут таких много ...заочницей хотите стать?

Муси Пуси

Не дай то Бог

Юрили

Тогда вопрос снимите)) а то мало ли что))

Николай Андрюшкин

А что нравятся заключённые, будоражит?

Муси Пуси

Нет

Николай Андрюшкин

Тогда о чем разговор?

Муси Пуси

Задала просто вопрос

Николай Андрюшкин

Связь есть

Ел
Елена

у меня встречный вопрос- зачем Вам это?

Муси Пуси

Просто вопрос

Григорий Антонов

Я не сижу но знаю что у них всё есть

Муси Пуси

Вот-вот

Григорий Антонов

за деньги и проститутки у них есть

Андрей Смирнов

в тюрьмах запрещены же телефоны

Муси Пуси

Поэтому и спросила???а вдруг

Татьяна *

Оно тебе надо?!!!!

Муси Пуси

Нет

Татьяна *

Не надо с ними общаться. Они очень умелые психологические манипуляторы