Мизантроп И Социопат

Почему ни москвичи, ни питерцы не хотят работать дворниками, продавцами и т.д и т.п.? Зажрались?

Ответы
Т*
Татьяна ******

Я живу в маленьком городе. и у нас тоже появились среди уборщиков улиц и подъездов люди непонятной национальности. Так вот доходы у жителей нашего городка очень невысокие ( найти подработку в 5-10 тыс-большая удача). так вот я думаю , что местных жителей просто не берут на такую работу. или предлагают такие условия, которые невозможно принять. Что-то подобное происходит везде, политика и большие деньги явно замешаны в этих процессах...

Александр Чумаков

Распространенная ошибка-их во первых не хотят брать так как надо обеспечить соцпакет и платить всю зарплату и они могут постоять за свои права.А у бесправного таджика или узбека прав нет никаких и его можно обсчитать и нажиться на этом и никто его не защитит.Знакомые пробовали устроиться и узнав что они москвичи им отказали.

Д*
Другая ***

Если у москвичей и питерцев есть соответствующее образование, почему он должен работать продавцов или же дворником? Если нет ума, так работай физически! Вот вся логика!

Алена Лаханская

ну видимо они считают,что в Питере и Москве есть достаточно тех,кто относит себя к питерцам и москвичам и готовы работать дворниками и продавцами!

Надежда Лосятинская

Была передача,что их просто не принимают туда потому,что им надо платить,а приезжих просто обманывают с з/п.

Ирина Шмелева

В моем подъезде живет семья - всю жизнь сколько я помню, все работают дворниками (2 поколения). Москва.

Love Me

нет почему , просто мы не хотим последнее забирать у имигрантов, им же тож надо кормить друг друга

Елена Аушева

Слишком мало осталось настоящих москвичей и питерцев, на все дворы и магазины не хватит!

Наталья Владова

мы сами их превознесли типа они в столицах живут.. хотя как они там живут... одно название

Вячеслав Николаевич

Я слышал что они сдают свои квартиры приезжим за большие деньги.Поэтому и не нуждаются.

Таш Александровна

Зачем так зло,не будет приезжих которые согласны на любую работу,сами будут убирать)

Гулиза Сыдыкова

а зачем им это надо,есть же для этого приезжие,пусть москвичи не замарочиваются 🙂

Екатерина Енюшева

можно подумать вы хотите работать на таких работах?все хотят лучшего для себя!

Галина Малахова

Если бы они получали столько же, сколько приезжие - вряд ли бы зажрались...

Александра

и не только москвичи и питерцы....сейчас в каждом городке такая ситуация

Татьяна Ноговицина

Ни только москвичи и питерцы, этим не хотят заниматься,и многие другие

L*
Laska *

не надо всех под одну гребенку! многие москвичи работают продавцами!

Татьяна Кандерова

Да нет, просто приезжих полно)), которые хотят жить в этих городах.

Тамара Ткачева

Видимо,да. Подзабыли,что не место красит человека,а наоборот...

Андрей Моторин

у них ни хре..а не получиться: одни интеллигенты, другие хамы