Елена...

Кто в курсе,особенно вопрос москвичам..Приходит информация о большом количестве заболевшими короновирусом и о том что исчезают продукты с полок...Провокация или что?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

UPD

Зафиксировано случаев:
🇨🇳 В Китае 80176 ⏸
🇷🇺 В России 2 ⏸
🌏 В мире 9048 ⬆

Умерло 3055 ⬆ к 10:57 мск. времени 02.03.2020
Вылечены 44518 ⏸

Елена...

Это СМИ

Камилов Камил Хамзаевич

но чуть запасать нужно

Горькая Инга

Народ, не волнуемся. Коронавирус уже среди нас , смертность один процент от заболевших, такой же как при обычном гриппе.

Александр Шебалин .

Не знаю,пока всё есть в магазинах.Но что-то в этом есть,ведь многое от нас скрывают,не хотят паники.

Анатолий Макаров

ну, если помидоры под 300 с айзерба, тррава дешевле в сто раз

Bonza Bonza

Коронавирус уже стучит вам дверь откройте и смиритесь😉

Сергей Кузьмин

каждый слышит то, что он хочет услышать

Вика Родионова

У нас тишина и порядок

Анна Осокина

Я не заморачиваюсь

Сила Ветра

Не наблюдаю. А Вы?

Александр Белов

Истинная правда.

Игорь < Igor

Где такое ?

Елена...

В Москве якобы

Игорь < Igor

Не верь тому что не пишут в официальном СМИ и в России лучше всего организована борьба с ним. А вообще раздули - от простого гриппа ежегодно умирает людей больше.

Ко
Константин

Паникеры

Геннадий Голубев

Конечно.