Франк Штейн

Когда обращаешься к Богу - это молитва. Если Он начинает отвечать - шизофрения! 😉 Согласны с этой простой истиной? Если НЕТ, то ПОЧЕМУ?!

Ответы · страница 2
Ма
Мартень

мне достаточно того, что он может кивнуть в знак удовлетворения моего обращения

Франк Штейн

что-то новое ) это как? в зеркале? ))

Ма
Мартень

если скажу да,значит шизофрения

Франк Штейн

а мне интересно, как на самом деле ))

Ма
Мартень

на самом деле я понимаю,когда бог меня слышит

Франк Штейн

ну мне нечего добавить в подтверждение своей теории )) хороших диалогов! ))

Валентина Никитина

если он начинает отвечать, лучше держать в тайне, или тебе поставят этот диагноз

Марианна

если мы слышим его голос наяву то да, а если голос просто в наших мыслях то нет

Таня Бачуркина

Ну шезофренией это не назовешь .. Просто очень хочешь услышать от и слышишь

Франк Штейн

почему же? либо это самообман, самовнушение, либо уже психоз, паранойя

Татьяна Станкевич

у каждого верующего свои беседы с богом. некоторым он отвечает (знаками)

Физическое Лицо (Ж)

потому что обращение к Богу может быть и проклятиями, и вопросами и т. д.

Т=
Татарка =)

он не отвечает а помогает идти правельном путём а так да шизоврения))

Арсен Эмануил

Нет, потому что господь отвечает всегда, но не голосом, а поступками.

Игорь Козлов

И называется всё это - цивилизацией!!! - и кто написал ЭТУ игрушку???

Франк Штейн

интересный вопрос на мой ответ ))

Ирина Шнейдер

Нет. Потому что он отвечает действиями. Отзывается на твои призыв

Лана Веселова

молитва это личное...не намерена здесь рассуждать на эту тему

Марина, Аня,наташа,оля,

и я о том же..цирк иногда надоедает.. с головой всё впорядке)))

Франк Штейн

5+ правда, не понял, кому из четырёх спс за понимание ))

Зу
Зург

думаю, а как может Бог ответить, если его не существует?

Котик - Наркотик )))

ТАМ ТАКАЯ ТОНКАЯ ГРАНЬ-ЧТО БЕЗ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕ ПОНЯТЬ

Виктория Пиратка

Не согласна, так как Бог отвечать на вопросы не может.

Франк Штейн

тогда наоборот, Вы согласны со мной, так как "голоса в голове" к вере не относятся. 5+

Екатерина Ломакина

А ведь действительно так считают! Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Удовиченко

Шизофрения это раздвоение личности, бросай курить.

Винецкая Клара

моя связь с Богом ...одностороняя....через молитву....

Михаил Агафонов

Все правители требуют слепой веры - даже небесный.

Tatjana Morozova

вопрос в том-как отвечать-подробности, если можно