Licenok

Вот интересно, почему, когда девушка спрашивает юношу нравится ли она ему, и он отвечает, что да, она опускает глаза?
Да потому, что доверяй, но - проверяй

Ответы
Володя

Вирджиния Сатир американский семейный психотерапевт считала, что это взгляд гейши - жертвы и лучше от такой девушки подальше держаться, то есть в этот момент она плоха думает о мужчине , с которым разговаривает.

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅 чуть не абаписался ......я

Валентина Мезрина

Часто слова не соответствуют действительности. Нужно судить по поступкам и прислушиваться к своей интуиции- будет точнее

Николай Дубинин

...там гудит аки телеграфный столб ...врет! Не просто нравится - алчет в вожделении.....

Владимир Шибнев

Да ничего подобного.Опустив глаза, говорит про себя:" Так, одно дело сделано, начало положено.Действуем дальше"

Паша

Я когда со своей целуюсь у меня сразу "орудие в боевую готовность приходит"...🥴

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Людмила ...🇷🇺

Я ни когда не спрашивала...надо попробовать😀😀👀👀👀

Комета

А зачем она это делает. Раз трется около нее, то точно нравится)

Strange Walker И Машулечка

Можно обмануться..Иногда ношу тесные трусы и широкие брюки

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣 вот блин косяк если "он" не отреагировал!

Просто К

Это про малолеток что ли? Да там можно и не спрашивать

Будулай

Проверяет,не врет ли он по состоянию стояния

Миша Чернов

не бывает просто стояка на "просто"нравится!

Василиса Евгеньевна

прямо не скажет если нравится.это факт

Сашка "Хоплит"

что, по кочерге промеж шасси? 😲

Barba Rossus

Скромностью тут и не пахнет однако)

Виталик Сабанцев

Нет смотрит насколько нравиться

Фрол

в 2020 сейчас так ничего не значит

Котя

Доверяйся но проверяйся😁