᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какое фото надо сделать, чтобы соответствовать вашему вкусу? А то смотрю, фото для надгробий, на ура
идут ... А от ЧБ, все в обмороке?)

Ответы
Виталий...

Ох Мира, зачем соответствовать чьим-то вкусам..ну ты как маленькая))

Владислав

общего вкуса нет,соответствие только одному объекту и то,временно

Ле
Лета

Да какую хочешь. Плюй на всех, ты красива в любых видах.

Ле
Лета

Они непредвзяты. Ты-одна из самых интересных женщин сайта. А на местных шавок не стоит обращать внимание.

Ле
Лета

Не смусчай, мать)))

Ле
Лета

☺️

Владимир Иванов

Чб напоминают кодак или там зенит 🎞️📸

Василий Тимощук

Вы покажитесь вначале, а потом уже осуждайте себя...

Вячеслав

Значит, на моем надгробии будет паспортное фото))

~Глаза Цвета Ночи~

Ты прекрасна на любом)))) С Новым годом 💋

Валерий

..да лишь бы человек был хороший!!!))))))))

Бес Пристрастный

Вы бы для начала писать научились.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Юра, у вас спермотаксикоз?) Что вам не нравится?

Бес Пристрастный

Формулировка вопроса зело не нравится.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Меня должно как то волновать, кому может не понравится формулировка моего вопроса?) На всех не угодишь, да и не русская я, не обязана разговаривать и писать так, как вам хотелось бы. Так что не обессудьте.🤷‍♂️

Бес Пристрастный

Попытаюсь не обессудить.

Бес Пристрастный

Я попробую.

Николаус

НЮ никому не испортит настроение!

Ramsay Bolton

Как вариант🎨 sprashivalka.com/435974

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

приблизительно в таком духе , я с ним и познакомилась впервые😂

Ramsay Bolton

Уж сорри за мой итальянский, но из песни слов не выкинешь🥶

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Я неучь, языки осиливаю токо в телячьем варианте)

Ramsay Bolton

Ничего, разговорные испанский\итальянский - не сложнее чем русский матерный🙌

Александр Kãlis

Ну ты ЭТО ....Определись ...

Александр Власов

Любое. Главное чтоб твоё

Иван Лыткин

всё равно..на свой вкус))

Ан
Анатолий

Боже мой! Какой вопрос

Сергей Ф.

Личного мнения нет?

Михал Палыч

Главное не ПУСТОЕ.

Валера Прокудин

А что Вам по вкусу.

World See

мне хватает вашей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Из портфолио....