Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Видимо пришло время, покинуть эту площадку. Для меня этот ресурс себя исчерпал полностью. Тем кого знаю и знала раньше хочу пожелать в новом году : Украинцам - Победы, Россиянам - прозрения. Остальным друзьям - всего хорошего, спасибо за 11 лет общения. аккаунт не удаляю, хочу чтобы прочли, больше не зайду. Ваша Жанна "Бандеровка"

Ответы
Ро
Роза

Очень жалко, я вернулась специально, чтобы поздравить вас с Днем Рождения и поблагодарить за то, что вы для меня сделали. Спасибо вам за вашу доброту, за то что не прошли мимо, за помощь. Если вы все всетаки вернетесь и прочитаете хочу пожелать вам счастья, любви и всего самого наилучшего. Вы так и не сказали свои данные я бы поблагодарила вас лично. Спасибо вам за всё.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Коли закінчиться війна ти повернеться аби порадіти разом з українцями і поховати Рашку! 🤝

Слуга Государев

это России Победу над фашизмом а Украине прозрения!!

Склифосовский

Да да…. Все так говорят… зайдешь еще

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вали. Никто по тебе плакать не будет.

Ринат Фамутдинов

А просто уйти , без понтов... мда...

Иван Петров

Всё, иди давай, больше не приходи

Валерий Герасимов

Прочли....Забыли.....Не сожалеем..

Надежда

С возвращением)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не вернулась)) друзей( и тебя в том числе) поздравить зашла) потом времени не будет) столько лет общения, некоторые только здесь

Надежда

С наступающим!
Пусть этот страшный год закончится и ЛЮДИ будут счастливы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я в это верю и очень надеюсь!!!

Алексей Корепанов

Жанна ушла... но обещала вернуться...!!!

Пилбил Денегнедавал

Не уходи

Сергій

🤝🇺🇦

Пётр Йосифович

Нам будет тяжело без тебя !

Николай Смирнов

Удачи.

Bingo Bongo

🤝