Таня Богданова

Китекет это отрава или борьба брендов

Ответы
Ольга Васильева

К0нсервами к0рмить не всегда п0лезн0. Пища д0лжна быть зд0р0в0й. Я не пр0тив китикета. И вискас мне нравится. И всякая другая разн00бразная пр0дукция. Пусть к0нкурируют.

Ан
Антонинка

кошки намного меньше живут если регулярно питаются им, компоненты содержащиеся в нем вызывают болезни почек, из за чего животное гибнет

Таня Богданова

Мне кажется это распространенный миф и нас лет десять спустя ждёт опровержение

Ан
Антонинка

возможно и так, но что кошки живут меньше это факт,и с этим не поспоришь

Таня Богданова

Да бог их знает от чего они живут меньше опять же об этом только говорят ноот чего на самом деле знает только кошачий бог

Ан
Антонинка

))) кашачий бог?)))

Светлана Воронцова

Это своеобразный наркотик, после которого кошки напрочь отказываются от нормальной еды. Т.е. что едим мы их не устраивает.

Таня Сокол

Почему борьба? Просто бренд. Причём мне хозяйке кота и двух кошек не внушающий никакого доверия. Я кормлю вип кормами.

Ма
Маргарита

Это низкосортный корм, ничем не отличается от Вискаса, та же отрава. Кормить нужно кормами премиум- класса

Тричетыры Раздва

Ну, не то что бы прям отрава...., но если киска породистая, то он ей здоровья не добавит, а вам проблем легко)

Ник 137

Я понимаю, что банально....но таки кто пробовал, что новый сорт этой гадости стал ещё вкуснее???

Тричетыры Раздва

Новый Вискас. Дохлый кот-мало забот)))

Ла
Лана

китекет это еда для кошек, в которую добавлены препараты типа валерьяны вызывающие зависимость у кошек

Таня Богданова

А что в другой сухой корм ничего не добавляют

Ла
Лана

Может и добавляют, если начинать кормить китекетом то кошки привыкают и даже от него образуются камни

Таня Богданова

Да,это гтворятно никто не доказал что именно от этого корма камни,может это были просто кошки склонные к этому заболеванию

Аделина Черкасская

Это что-то что лопают мои кошки. И - да подсаживаются. Вот я думаю не кладут ли в него валерианку ? 🙂

Владимир Кириллов

Мои кошаки только этот корм и приемлют.

Таня Богданова

И мойт

Аделина Черкасская

Мои разный приемлют а вот мясо сырое не едят - вообще с ума сошли.... мохнатые

Юлия Александровна

как то довелось с производителем беседовать ,спросила из чего делают ответили лучше не знать

Юлия Александровна

нет правда промывание делали,

Таня Богданова

Вот заразы технический спирт пьют их не проймешь

Юлия Александровна

странное дело они им пиво закусывали)))

Таня Богданова

Ну тогда это липовые алкаши,настоящие знают тонкости пития тормозной жидкости

Юлия Александровна

я не о питие про китекет он разбух и остался в желудке

S*
Sekai ***

Это плохо для кошаков. Питайтесь постоянно в Маке - вот то же все эти сух. пайки для животных.

Евгения Махрина

Я думаю что остальные их корма не намного лучше , я и вискасу с перфект фитом не доверяю

Таня Богданова

Согласна

Анастасия Черенкова

Для людей такого добра тоже много понаделали, а вы здесь про кошачий корм заговорили.

Дмитрий Евмененко

наркотик. так вот покормишь кошка пару раз а потом он ничего другого не признаёт

Таня Богданова

Так с другими кормами тоже самое

Дмитрий Евмененко

на фиг эти корма!? вон я своих котов, пса этой дрянью не кормлю и всё хавают и кости, и хлеб... вот

Жа
Жанна

скажите это кошкам, которые уплетают эту отраву.. и очень довольны.. и счастливы..

Владимир Мозжелин

обычная конкуренция на самом деле неплохой корм просто работаю в этой сфере

Таня Богданова

Ну наконец то хоть кто то кто стоит у истоков этой информации, когда разница в цене уж в четыре раза поневоле по думаешь что идёт война брендов

Владимир Мозжелин

война брендов это обычная конкуренция наши кошечки и собачки питаются более качественными продуктами чем предлагаются людям это факт

Таня Богданова

А ведь заманивают что этот корм вызывает мочекаменную болезнь

Владимир Мозжелин

Таня не факт это как политика покупай фитомины от мочекаменной болезни у кошек почему у котов болезни такой нет

|Ананас ]

Лучше Висказ.
А сухой китекет с рыбой ничего так. Вкусный.
(Маркиз - кот)

Марина К

Это отравленная война брендов . а вообще лучше не кормить этой гадостью

Сергей Чубарь

Это настоящий яд для животных. Они становятся зависливыми наркоманами

Владимир Арнаут

Нужно питаться той пищей, которая растет в той местности, где родился.

Наталия Кузнецова

вызывает аллергию , плохое питание . если нужно возьмите перфектфит

Таня Богданова

У моего аллергии нет

Наталия Кузнецова

Как угодно