Seline

Кому повезло иметь данную способность как читать по глазам???

Ответы
Таяна

Я. Иногда это причиняет боль, тк видишь тело человека, он двигается, говорит, а в глазах крик о помощи и смерть, те труп. Хуже всего когда такое происходит с тем, кого любишь и дорожишь его жизнью, свободой...я видела как муж умирал, ходил с трупом в теле...

Seline

Божеее

Таяна

Я тоже умирала. В то же время. Радует, что мы живы.

Seline

🙏

Андрей

Есть и другие способы снятия информации, даже той, о которой может не знать исследуемый, либо она вытеснена из осознания из-за своей спорности. Вообще есть ещё две меры считывания: алгоритмический и декодировка.

حס
حميد סילברט י

А все читают по глазам даже животные смотрят в глаза человека Да допустим просто это интуитивно не можешь описать языком но организм реагирует сразу на выражение глаз взгляд

He
Helen

Люди читают только то, на что способно отражение собственного воображения логического мышления и словарного запаса. Совпадает оно или нет, зависит от взаимопонимания

He
Helen

Это Енот проф.

Seline

Хммм,опять он

Шельма Енот Вот!

почтальен

Seline

Неа

Шельма Енот Вот!

Хммм,

Лю
Людмила

Не обязательно по глазам, подсознание считывает за несколько минут по известным только ему приметам

Нияра Османова

Нет такой способности. Есть интуиция. Но и ею не хочу пользоваться, чтобы не разочаровываться в людях

Любовь Фоменко

Раньше по глазам читала, но не верила. Со временем поняла- была права. Видно бывает хорошо.

Денис Бабаев

Да это не способность)) вы просто посмотрите в глаза собеседника и сами всё прочитаете)))

Денис Бабаев

Ну а как вы прочитаете по глазам не глядя на них?

Seline

Мудрость восточную еще никто не опроверг!!!!!............По фото!!!!!🤷‍♀️😁

Денис Бабаев

На фото вы ничего не увидете там только миг один.

Seline

Восток дело тонкое

Денис Бабаев

Ещё какое тонкое.

Ир
Ирина

читать вряд ли)))а вот видеть чувства и отношение к чему или кому либо вижу..не обмануть))

Seline

👍🌷

Ир
Ирина

🌺☺️

Эл
Элексей

наша врач читала в моем детстве еще . смотрела в глаза и ставила диагноз . лечила .

Seline

Понятно

Эл
Элексей

теперь бы таких . облучают проверяют а толку мало

Виктор Никитин

Так это не сложно! Красивые глаза читаются просто и в них влюбляются! И женятся)))

Seline

Нууу,не все могут различить

Виктор Никитин

Точно не все Но кто то может

Андрей Распопов

не знаю насчот прям способности могу понять настроение человека по его взгляду

Татьяна К

Но может не читать, но уверена, что по глазам многое можно сказать..... 🙂

Яду Хари

всем, даже животным; например голуби видят ваши желания и способности

Надежда

Я могу это делать взрослым. А детям, которым не меньше полугода.

Сергей Греков

Скорее это не способность, а просто желаниеи понять человека.

Seline

Понятно

Сергей Греков

А глаза, вернее взгляд, очень информативны сами по себе.

Seline

Возможно

Сергей Греков

Точно Жасмин.

Seline

Ок

Где Ты Там И Я

Глаза - выражение души, тут не надо иметь способность читать.)

Samsonov

Глаза это душа,а я чувствую близкого человека по взгляду...

Сергей Лукин

Тут в планшетнике ничего не разглядишь, а вы про глаза...)))

Бу
Бука

Ага, как раз у того деда, что на улице сам с собой говорит.