**

Пушкин А.С написал Наталью Ларину, это прообраз другой девушки не выдуманной, вопрос, как звали и какая фамилия,где жила та самая девушка,что легла в основу?

Ответы
Tatiana Ewgrafowa

для начала: кто такая Наталья Ларина ???

**

тяжелый случай

Tatiana Ewgrafowa

тяжелее некуда, я почему то только Татьяну Ларину знаю. А насчет Натальи, если имеете в виду жену Пушкина, то у нее соооовсем другая фамилия, Гончарова )))) Случай то действительно тяжелый, только вот у кого ? )))))

**

)))) Нет я имею ввиду не Гончарову, а Татьяну ларину, прообразом ее была женщина Наталья вот и путаница)))

Tatiana Ewgrafowa

так с кем же из нас все-таки тяжелый случай ? ))))))))))))))