Медет Сейлханов

Где можно достать головной мозг на прокат?

Ответы
Виктория Корненко-Шушко

И многое другое тоже...Добро пожаловать в компанию Nature's Sunshine Products!

Получив дисконтную скидку,Вы становитесь участником клуба постоянных потребителей продукции NSP.Данное соглашение не обязывает Вас к каким-либо ежемесячным закупкам.Вы приобретаете ровно столько,сколько необходимо Вам и Вашей семье,решение Вы принимаете сами.
Зарегистрироваться в компании Nature's Sunshine Products и стать постоянным клиентом Вы можете прямо сейчас :

Быстрая регистрация
https://nsp25.com/signup.php?sid=4334501

-Если Вы из Украины-введите Сервисный центр "333"
-Если Вы из России-введите Сервисный центр "300"
-После этого заполните все анкетные данные,прочитайте все условия и отправьте на активацию вашу заявку
-Проверьте Ваш почтовый ящик в течение от 10 до 30 минут
-Активация занимает от нескольких минут до часа в зависимости от количества заявок и занятости.Дублировать заявку не нужно.
-После активации на Ваш почтовый ящик Вы получите партнерское соглашение
-После этого заходите в интернет-магазин Вашей страны и делаете заказ продукции не менее,чем на 30pv(1pv=1.35$)
-Магазин для Украины nsp.com.ua/
-Магазин для России nsp.com.ru/

Важно:При заполнении контактных данных внимательно проверяйте все точки,запятые,подчеркивания. От точности заполненных Вами данных зависит насколько все пройдет быстро в автономном режиме.

Медет Сейлханов

днем будете

Cigan Po Gizni

В хорошем холодильнике....Я в сврём яйца и колбасу уже 52года храню и всё как ссвежие.Посмотримможе у кого и ум завалялся на заднем месте и без плесени

Людмила Бончук

поздно обратились, только что последний отдала страждущему.... Попробуйте зайти завтра, если вернет, то я для вас оставлю....

Медет Сейлханов

маслята

Людмила Бончук

Жареные, вареные, тушеные, соленые или маринование?

Людмила Бончук

таких я точно никогда не пробовала.... приносите...

Медет Сейлханов

это хорошо

Cigan Po Gizni

В хорошем холодильнике....Я в сврём яйца и колбасу уже 52года храню и всё как ссвежие.Посмотримможе у кого и ум завалялся

Cigan Po Gizni

И я отом-же

Алмагуль Шаймерденова

Пишите объявление в чём Вам нужна помощь, за деньги помогут. Таким образом воспользуетесь чужими мозгами на время.

Медет Сейлханов

объязательно так сделаю

Владимир Петрович

Человек свой-то использует только на 1%. У тебя столько своего материала! Зачем платить за аренду?

Медет Сейлханов

зачем

Алла Климова

А что такая потребность остро возникла?Если уж очень надо, то попросите- ПРОКАЧУ...))))

Sergey Kungurov

Надо больше читать и общаться с интересными людьми и не не будет в этом нужды

Владимир Пшеничников

ВОСПИТАЙТЕ СЕБЕ ПОВОДЫРЯ НА ДВУХ НОГАХ С ОБРАЗОВАНИЕМ ЭКОНОМИСТА.

Медет Сейлханов

мне поможет

Владимир Пшеничников

если правильно будете направлять на необходимые цели то да.

Александр Харлов

Мозг у всех один, на прокат можно взять знания из другого мозга ^_^

Александр Харлов

ну на нет и суда нет 🙂

Сергей Дубовик

Не парься, это не поможет. Смирись и пользуйся тем, что есть.

Сергей Дубовик

На нет и суда нет

Медет Сейлханов

из почты

Юю
Ююю

если мозга нет , то даже взятый на прокат не поможет...!!!!)))

Медет Сейлханов

мне поможет

"акуна-Матата"

у шеи.....

Юрокк Кругов

Блин, хз... Я брал у друга, но он сам согласился... Незнаю

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да всё уже.....раздача закончилась...ходите пока так...

Медет Сейлханов

дел нетнет

Антон Докучаев

Знаю где его можно взять навсегда! В мясной лавке!

Медет Сейлханов

адрес

Антон Докучаев

СПб. пр.Ветеранов д.147 кор 1, ТЦ "Чайка"

Геннадий Кондауров

Не можешь сообразить сам обратись к компьютеру.

Наталья Акимова

Он выдается при рождении, его нельзя на прокат

Медет Сейлханов

при рождении у меня их не было

Наталья Акимова

Быть такого не может он есть, разница только в самом уме..

Медет Сейлханов

согласен

Ира

вам уже своего не хватает?...много трудитесь?)))

Дмитрий

будешь много думать, будет голова как у коня 🙂

Людмила Крикун

Одного мало? Или пустое место заполнить надо?

Людмила Крикун

Двоих?.....кого или чего "двоих"?

Людмила Крикун

Двоих?.....кого или чего "двоих"?

Людмила Крикун

Двоих?.....кого или чего "двоих"?

Людмила Крикун

Двоих?.....кого или чего "двоих"?

Людмила Крикун

Двоих?.....кого или чего "двоих"?