Бродяга

Почему раньше здесь было много любви и общения ,а сейчас какая-то дичь?

Ответы
Ел
Елена

Ну прям!? года 4 назад было много агрессивных людей. Бывало, напишешь: почему?...Отвечали: потому что ты дура. Один умник.придирался к запятым и тоже обзывал всякими непотребными словами. Поэтому я уходила отсюда. Вот недавно залезла опять....сдуру...Посижу. Не понравится- уйду опять.

Бродяга

Сейчас такие есть тоже

Радость

Раньше тебе можно было ответить в личку, а теперь у тебя всего три друга, которые могут писать. Сам и виноват. Смени аву.

Радость

Всему своё время.)

Бродяга

Кто знает...

Радость

🤭

Бродяга

Откуда ты знаешь,что раньше личка была ?мы и там общались ,я не помню

Радость

Я меняю фотографии. Конечно, можно и не запомнить. Доброе утро.

Игорь

Всё будет, кому сейчас легко. Людей пытаются всё время разделить и натравить друг на друга.

Снежана Зимняя

Не пишут гадости,не хотят обидеть.Раньше жили все дружно.,а сейчас ВОЙНА.

Ци
Циник

Хоть какая то дичь водится, скоро даже крыс и мышей не останется😎

Nn

Запретили же. Даже юмора взрослого нет. Блюдут невинности

Бродяга

Суки

Nn

Импотенты старые

Бродяга

Печаль

Кот Кот

Все женились и вышли замуж остались отборные придурки

Вера Гудкова

не совсем. но стало меньше общения и лдюбви

Sоlomka

Нужно было раньше свою любовь искать.

Andreea

Так ты же в наморднике, вдруг укусишь?

Ка
Калипсо

Извращения,политика,срач

Бродяга

Да

Серик Рустимов

Раньше мы были молодыми!

Оле Ксандра

когда такое было?!

Бродяга

В 2017-19

Оле Ксандра

жаль меня тут не было в это время)

Бродяга

Вот так

Антонина

Времена другие...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Все наболтались

Ма
Маргарита

Раскол общества

Соня

Жизнь такая...

Бродяга

Люди а не жизнь

Соня

Люди, часть жизни

Бродяга

Нее

Соня

Почему нет, он и же влияют на нее

Бродяга

Ну вот

Ир
Ирина

И нежареная)))

Бродяга

Эх,а хочется жарить ))

Ел
Елена

Озверели

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

людишки.. совсем края не чувствуют..))

Ел
Елена

Одичали))

Майрон

Просто полезло наружу у тех, кто тщательно скрывал свое нутро🤷‍♂️

Кто-То

надо ли