Марина

Как супермаркеты борются с телепортами? то есть с недостачей 🖼 Нет никакого электромагнитного аппаратика? блокирующего им вход?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так так называемые телепорты за кассами сидят... Так что все объясняется только ловкостью рук, гибкостью ума и огромным желанием хорошо жить не работая...

Виталий Иванович Вербицкий

У страха глаза велики...

Виталий Иванович Вербицкий

Какая чушь, у меня то и машины никогда не было... Единственное раз в жизни с просонья увидел домовую, так и то после того как отвез свою кошку к двоюродной сестре... И то моментально исчезла, когда моргнул...

Марина

🤗

Виталий Иванович Вербицкий

Так что такие бывают реалии! 😇

G
Gott Mi Toons

Очень просто взыскивают из зп продавцов и администраторов

Алекс Венцель

Они заранее закладывают в смету 2,5 процента на воровство...

Марина

а мне куда закладывать? Мне нужна защита.

Алекс Венцель

Ставьте видеонаблюдение и нанимайте охрану, во столько и выльется...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

там всё предусмотренно....даже есть списание на кражи..

Марина

мне нужно эффективное средство, дома я не могу ничего списать))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты что? удалённый финансовый инспектор??

Qqqq Qqqqq

вбивают потери в ценник на товары

Maliy1111 Mr

Как нету ?!?! Есть,и давно уже!

Марина

посоветуйте мне недорогой.

Maliy1111 Mr

Ну это уже не ко мне вам нужен спец!

Олег Пустохайлов

Сменв покрывает недостачу((

Марина

почему? там может быть очень много

Олег Пустохайлов

Ну много не может быть. Там же за этим смотрят

Кирилл Ковалев

Этта ты, Киянка Ривз?)))

Марина

нет

Кирилл Ковалев

Тогда не жалко. И собственно и Киянку не очень.))))

Марина

я вас не понимаю

Кирилл Ковалев

А себя?

Виталий Первушкин

От компании зависит ...

Марина

расскажите

Виталий Первушкин

Ну начиная от усиления бдительности охраны заканчивая тем что просто на персонал это списывают ....

Марина

нет никакого электромагнитного аппаратика? блокирующего вход?

Виталий Первушкин

Это если в магазинах электронной техники или одежды стопкраж а если в продуктовых???