Андрей

💜 Лучшее враг хорошего...
или
💙 Хорошее враг лучшего
🍒 Какой из вариантов вам ближе и почему ❓

Ответы
Татьяна Филина

Второй вариант для неумных,зачем имея самое лучшее искать!?

Андрей

✔️Для развития и прогресса.
✔️Если ты доволен тем, что имеешь и умеешь это ценить... это не повод стремиться к чему то более лучшему.
💎 Это и есть ПРОГРЕСС

Андрей

Лучшее враг хорошего

Андрей

Вы предпочитаете не выходить из зоны комфорта и довольствоваться тем, что имеете

Андрей

Ага, именно для того, чтобы довольствоваться, я в 60 лет обучился на арбитражного управляющего, а в 61 год заканчиваю стажировку и с февраля начну работать по новой профессии.

Андрей

Зачем?
Вам разве стало хуже от этого?