Валентин Лутаенко

Дорогая, а не совершить ли нам... акт любви, чтобы осознать нашу гармонию и духовное единение, отбросить в сторону глупые предрассудки и переступить за грани дозволенного?!

Ответы
Ирина Линник Макаренко

Напиши свой ответ...отойди сатана,ибо написано-Господа Бога одного люби и почетай!! и отойди сатана от этого человека-приказываю во ИМЯ ИСУСА ХРИСТА!!!! ИБО ТОТ КТО ВО МНЕ СИЛЬНЕЕ ТОГО КТО В МИРЕ!!!!

Ольга Крючкова

Дорогой, а не совершить тебе акт неземной любви одному, чтобы осознать свою гармонию и духовное уединение, отбросить в сторону глупые предрассудки и переступить грань дозволенного?

Елена Ленькова

Напиши свой ответ...Ты всегда совершаешь акты любви с мало знакомыми людьми?

Ксения Ксения

Т.е. побрить головы, начать петь Хари Кришна и раздавать цветочки в парках?

Venera

боюсь я ,что после этого я стану чеканутой как ты

Ваще отличный вопрос, леди, соглашайтесь 🙂

Знакомая& Знакомая

уж больно ты страшный))))