Олег Локос

Почему в производном от КРИСТАЛЛа слове КРИСТАЛЬНЫЙ удвоение пропадает?

Ответы
Светлана Солодун

Чтобы всех зарутать и не сдать егэ

Олег Локос

ответ настолькьо точен, что не смог удержаться и оставить в личке подарочек.

Светлана Солодун

Спасибр

Олег Локос

Да лишь бы на пользу!!

Светлана Солодун

На пользу. Егэ уже сдано))

Олег Локос

да я ж подрузумевал не егэ, аэто пособие для молодой или будущей маммы,,,
И, кстати, новый вопрос: такая двусмысленная опечатка есть результат продуманной политики - либо случайность? (один лишь символ отличает сразу от двух слов: и ЗАПУТАТЬ и ЗАРУГАТЬ

Светлана Солодун

😂😂😂😂😂случайность)) а может быть и нет)))