Мариям Мамедова

Есть ли на земле справедливость

Ответы
Ирина Майстэ

Высшая справедливость - это когда ваши дети похожи на вас во всем. Так есть ли на земле справедливость? В моем случае да.

Al
Alenka77_08

Надо в это верить, что она существует...Мысль материальна-так говорят везде и всюду....

Нина Уральская

оч, оч, сильно постараться придется, что бы отыскать ее и еще не факт, что найдешь...

Жанна Романова

Конечно,но сложно её доказать,рано или позно настанет справедливость

Анатолий Бунаев

Это как вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе?" на который отвечают "Тоже нет!"

Ел
Елена

Думаю, есть. Только не всем нравится такая справедливость

Владимир Ефимов

Есть! Но она относительная и это надо учитывать.

Людмила Астахова

да. божья. даже, когда нам кажется, что этого нет

Евгения Это Я

Справедливость есть и она восторжествует.

Евгения Это Я

Jevgeni Трумм

нет прав тот у кого больше прав.

Галина Новицкая

Нет и, скорее всего, не будет!

Евгений Александров

есть,но на всех не хватает 😄

Светлана Голимбовская

иногда...не везде не всегда

Юлиана Крупская

На земле -нет, она на небе!

Николай Долганов

откуда сведения если не секрет конечно?

Юлиана Крупская

не секрет, это слова великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой

Юлиана Крупская

Не полнилась и нашла дословно: " Ныне трудно найти правду на земле, затопляемой все сильнее греховными волнами, чтобы не разочароваться в жизни, надо правду искать на небе, куда она ушла от нас." Великая Княгиня Елизавета Федоровна Романова

Николай Долганов

И ещё раз спасибо! Я удовлетворён.

Людмила Деева

мы все на это уповаем.....

Валентина Бадмаева

понятие относительное

Александр Мальцев

Относительное понятие

Елена ДАНИЛОВА

есть, конечно

Николай Долганов

Признаюсь честно я задал риторический вопрос так как знаю ответ.Справедливость есть и она у БОГА и мы все ЕЁ обязательно увидим.

Елена ДАНИЛОВА

ясно..нам и задумываться не надо!!

Николай Долганов

Я думаю задумываться все таки стоит ведь справедливо можно быть как осуждённым так и оправданным

Елена ДАНИЛОВА

я то буду задумываться и анализировать, а вот Вам не надо, за вас Бог думает...

Николай Долганов

В силу своей лени я был бы этому очень рад! но БОГ никогда не сделает за меня мой выбор! Ведь Он сотворил нас всех свободными!

Инна Мальцева

Да. Божья

Наталья Ложникова

Бог не может быть справедливым, он может быть милосердным к нам грешным. Потому, что если бы Бог был справедливым, то рай был бы пуст

Larisa Vladimirovna

Должна быть, но увы????!!!