Квазарный Кыш

Знаете ли Вы что-нибудь про явление кодокуси в Японии?

Ответы
Ilshat Abdrashitov

что-нибудь знаем. Никем незамеченная смерть человека, труп которого на долгое время остается на том месте, где человек умер, в итоге даже след остается от трупа - отпечаток

Я думаю, у нас таких кодокуси больше гораздо.У них обнаружено что-то порядка тридцати тысяч,а кто у нас считал?

Влад Блок

мои знания ограничены мангой и аниме

Квазарный Кыш

В общем, это когда одинокие люди умирают, и их находят спустя несколько недель/месяцев.

Влад Блок

ого, не знал... хотя трудно месяц в японии не найти труп... если так долго не находят значит не богат, если не богат значит живёт в обычном районе, а там запах от трупа пойдёт быстро.

Квазарный Кыш

И все же, говорят, что это - довольно-таки частое явление в Японии.

Влад Блок

странно, хотя кто его знает как они ведут себя в обществе... у нас бы даже последнего алкаша на следующий день найдут...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

нет, расскажите мне пожалуйста

Квазарный Кыш

а часто людей после смерти находят спустя несколько дней или месяцев?

Квазарный Кыш

вот тем, наверное, и отличается...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так и остальные варианты не редки

Квазарный Кыш

еще, наверное, отличается тем, что в Японии оно называется «кодокуси» или «кодокуши». А в других странах никак не называется...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а в других странах называется " одинокая смерть"

Илона Андеевна

Нет, может вы мне расскажите?)

Квазарный Кыш

«кодокуси» или «кодокуши», что означает «одинокая смерть». Подобный термин используют по отношению к умершим в одиночестве людям, которые были обнаружены лишь спустя несколько дней, а порой даже и месяцев после смерти.

Александр Сидоренко

в первый раз слышу про такое

Квазарный Кыш

Александр Кутузов

нет...можешь рассказать

Квазарный Кыш

Александр Кутузов

спасибо...я фанат японской анимации и страна восходящего солнца меня интересует

Квазарный Кыш

говорят, там такое часто происходит

Александр Кутузов

бывает,читал о подобном,в конце концов экономика страны развита но социальная структура не так уж и высока...хотя точно я не знаю...но одиноких людей там много это достоверно

Квазарный Кыш

мда... даже как-то пугает...

Александр Кутузов

не стоит беспокоится о том что не в силах изменить,бесполезный мыслительный процесс

Сергей Нечунаев

Понятия не имею

Квазарный Кыш

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Шо)))? Это как)?

Квазарный Кыш

«кодокуси» или «кодокуши», что означает «одинокая смерть». Подобный термин используют по отношению к умершим в одиночестве людям, которые были обнаружены лишь спустя несколько дней, а порой даже и месяцев после смерти.(((

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ничего себе... Отсутствие жизни в одиночестве... Ого...

Квазарный Кыш

говорят, в Японии такое часто встречается...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Чем же это все спровоцировано.. Как бы живут все вместе а уходят по отдельности...

Квазарный Кыш

вот, вот..Одновременно все вместе и каждый отдельно...

Владимир Пупин

чявой? 😳

Квазарный Кыш

Paraska.volika

Нет.

Квазарный Кыш

Говорят, что есть такое явление в Японии. А вот - правда или не правда - это я не знаю...

Paraska.volika

Тоже вариант...Все знать не дано.

Forever Alone

Ноу

Квазарный Кыш

Да без проблем) Люблю, но не то, чтобы много...

Forever Alone

Это хорошо! А ты много про Японию знаешь? Нравится мне эта страна!

Квазарный Кыш

Почти ничего) Аниме не смотрю, их музыку не слушаю, так что...

Forever Alone

А я смотрю.. но мало и у меня придирчиый вкус! Какре попало не смотрю! А фигни много!да и смотреть стал считал когла взрослый стал. Ну ок значит чё такое футфетиш ты не в курсах

Forever Alone

Ну это когда пяточки и ступни заводят! Заводят голые пятояки девушкк и когла девушки ласкают пяточками..с Японии это пошло

Масяня Смирнова

нет

Квазарный Кыш